30 грудня 2021 21:28
5

"Я сам не знаю, для чего все это делалось...". Шапаренко рассказал о сложном для него периоде в "Динамо"

Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Николай Шапаренко в интервью шоу «Трендец» вспомнил о периоде, когда его часто переводили в молодежку киевлян при Александре Хацкевиче.

- Насколько я понимаю, когда ты не играл, у тебя были какое-то недопонимание с тренерским штабом Хацкевича. Были постоянные качели, когда ты то играл и вызывался в сборную, то тебя в дубль переводили. Для чего были эти «качели» и что они дали?

- Честно говоря, я сам не знаю, для чего все это делалось. Для чего меня переводить, а потом обратно возвращать. Такой цирк, конечно. Смысл какой в этом?

Если ты переводишь футболиста в дубль, то, наверное, не рассчитываешь на него? Ну или воспитываешь. Но если я провинился, то в чем? Ни в чем я не провинился, работал также как и остальные, но меня перевели в дубль.

Это капец как трудно психологически. Можно упасть в глубокую яму, из которой фиг выберешься. Но меня поддерживал тот же Игорь Михайлович, звонил мне.

- В тот момент, когда у тебя был самый сложный период, это его инициатива была встретиться?

- Да. Он меня сам вызвал. Мы с ним где-то час в кабинете сидели и разговаривали, что лучше так не делать, что нужно голову в порядок привести. Был личный разговор.

- Игорь Суркис – хороший психолог?

- Да. И Григорий Михайлович тоже.

- Тебе это помогло?

- Да, 100%. Также меня поддерживал наш капитан Сергей Сидорчук.

Значить, якась причина для переведення у дубль все ж була, раз Суркіс радив краще так не робити, привести голову в порядок.
Сховати
Africanda-S, навреное сказал что Хациола не тренер а тупица )
Сховати
Суповой набор, заминусовали защитки картофлянного :))
Сховати
Ferad, оказывается есть любители картофельного пюре)
Сховати
Пацанюра, ммм пюрешка)