27 грудня 2020 21:14
4

СМИ: "Интер" проявляет интерес к Трубину

Миланский «Интер» подыскивает преемника для своего основного вратаря Самира Хандановича. В стане «нерадзурри» понимают, что 36-летний словенец вскоре вынужден будет попрощаться с большим футболом, причем тренерский штаб команды имеет все больше и больше претензий к игре некогда очень надежного стража ворот.


В этой связи «Интер» присматривается к 19-летнему киперу «Шахтера» Анатолию Трубину, который в нынешнем сезоне сумел вытеснить из рамки донецкой команды опытного Андрея Пятова, информирует Calciomercato.


Трубин впечатлил селекционеров и руководство «Интера» своей игрой в очных дуэлях «горняков» в Лиге чемпионов против «нерадзурри». Оба поединка, напомним, несмотря на массу моментов у итальянской команды, завершились ничьими 0:0.


Впрочем, пока Трубин не является фаворитом на то, чтобы занять место основного вратаря «Интера». Таковым скаутам «нерадзурри» видится 26-летний кипер «Удинезе» Хуан Муссо. Однако за аргентинца «зебры» хотят выручить не менее 30 миллионов евро, из-за чего «Интер» может прибегнуть к варианту с Трубиным.


В текущем сезоне Анатолий Трубин провел 13 поединков за «Шахтер» во всех турнирах, пропустив 15 мячей. Transfermarkt оценивает контракт вратаря в 800 тысяч евро.

Но точно не за 30 лямов
Вот что значит победы в ЛЧ - спрос на игроков
Сховати
Пацанюра, победы над грандами.
Наивные) они думают что кроты его дешево отпустят)