13 грудня 2020 22:24
6

Вячеслав ШЕВЧУК: "Из всех молодых игроков "Динамо" меньше всего прогрессирует Супряга"

Эксперт ТК "Футбол" Вячеслав Шевчук в эфире программы "Великий Футбол" поделился своим мнением о нападающе6м "Динамо" Владиславе Супряге.


- Для меня это безусловно очень талантливый игрок, но на данный момент у него психологические проблемы. Ему тяжело проявить себя. Из всех молодых игроков "Динамо" он меньше всего развивается и прогрессирует. Это однозначно. Вербич - опытный игрок, который отлично проявляет себя в роли вингера, на позиции девятки и форварда. Сейчас именно словенец первый номер.

напевно є ще один супрягя якого я незнаю
Не понимаю, что ему еще нужно. По-моему Луческу с ним и так уже носится как ни с кем другим. Кравца отдали, по сути никакой конкуренции не осталось. Полное доверие тренера. Что еще надо? В старые времена за такие эпические промахи, как с Колосом, после матча в раздевалке можно было и в табло получить от кого-то наподобие Лужного. Не знаю, что у Супряги за проблемы, но он реально подводит всю команду.
Сховати
Paul, я считаю, характер пацану надо развивать. Мы ему с ребятами даже погоняли дали - golden girl. Данные играть у него действительно есть, но если и дальше будет настолько бесхарактерным на поле - толку не будет
Сховати
Kilroy, мясом его кормить нужно что бы ощетинился. Характера у него спортивного нет. Злости спортивной. Это хорошо видно, как он за мяч борется и почти все единоборства проигрывает.
Сховати
Игорь, абсолютно згідний. Коли форварда до прикладу Кавані, збивають, він не піднімає руки і голову до рефері з нещасним лицем, а впавши від фолу лежачи старається відбороти м‘ч і віддати пас!
Kilroy, пускай характер развивает в Колосе, а в таком возрасте и моложе пацаны уже блещут на поле. А Супряга просто бревно! Лично я не вижу у него задатков стать супер игроком! Надеялся с каждым матчем, но уже понял что он просто полный ноль