3 грудня 2020 00:11
6

Георгий БУЩАН: "Результат не такой, как хотели, но мы в отличной форме и хорошо подойдем к матчу с "Ференцварошем"

Голкипер "Динамо" Георгий Бущан в эфире канала "Футбол 2" прокомментировал поражение от "Ювентуса".


- Раз "Юве" использовал свои моменты, значит, счет закономерен. Нужно было играть до последней минуты. Получилось так, что у соперника есть полумоменты и он их за счет своего класса использует. Для нас это урок. Такие команды... Понятно, это все опыт, но нужно тоже забивать. Не опускаем голову. Все решится с "Ференцварошем".


У нас были какие-то индивидуальные ошибки, а большие команды это используют. Результат не такой, как мы хотели, но я уверен, что мы в отличной форме и хорошо подойдем к матчу с "Ференцварошем". Хочется выигрывать, но нужно реально смотреть на вещи. В "Юве" и "Барсе" лучшие футболисты мира. Наша задача - побеждать в каждой игре и быть в чемпионате на первой строчке.

А для чого лізти в ЛЧ, щоб там боротись за ЛЄ? Я розумію Суркіса. Він своє взяв. А ці жевжики? Що вони показали, крім ганьби?
надо подключать почаще Нещерета
Ну хоть им не продуйте
Ой, Жора дай Бог, что бы вы обыграли Реброва.
Жора, внеси вклад в победу на Ференцем, останься на лавке
Когда говоришь про командные "индивидуальные ошибки", мог бы сказать, что и сам привез 2 гола. И в каждом матче Жора-привоз тупит. Ни выходов, ни отбить мяч в сторону, ни поймать. Лучше бы молчал тихонько, а не интервью давал. Читать противно. Дайте шанс Нещерету, может матч с Барсой и кураж был, но хотя бы можно будет ссылаться на недостаток опыта.