26 листопада 2020 22:22
4

Владислав КАБАЕВ: "Сегодня "Заря" закрыла рты критикам"

Сегодня «Заря» в четвертом туре Лиги Европы на выезде разгромила АЕК 3:0. Автор второго гола «Зари» Владислав Кабаев поделился впечатлениями от матча:

«Очень важная победа, давно не было побед – и в УПЛ, и в Лиге Европы. Мы приехали не на прогулку, терпели как мужики и реализовали свои моменты.

Все игры в группе жесткие, никто не хочет уступать. Никто не хотел проигрывать, поле было очень тяжелое. Бились за «Зарю» и за Украину.

Мы разбирали наши игры, избежали ошибок в обороне. Их было намного меньше, чем в прошлой игре – вот и результат.

Ключевой момент – удаление. В первом тайме было тяжелее. Сегодня закрыли рты критикам, показали, что мы команда.

Мой гол? Долго шел к нему, мне его не хватало. Благодарен команде за помощь».

Молодцы! Теперь есть стимул. Старайтесь улучшить качество игры. Тоже и всем другим нашим командам Особенно Динамо.
Сегодня закрыли рты кому-то, а через неделю Лестер эти рты снова всем откроет. Возьмете очки с Брагой или Лестером, тогда и можно будет говорить что программа-минимум выполнена, а один матч не показатель.
Василь Лановий, Полностью согласен, и тем более Заря в большинстве играла.
не паренек, от если выйдете в плей -оф, тогда, - да. А так нет.