18 листопада 2020 10:34
12

Директор сборной Швейцарии: "Не чувствовал, что Украина серьезно занималась поиском решения. Ожидаю решение в нашу пользу"

Директор сборной Швейцарии Пьерлуиджи Тами прокомментировал ситуацию матча с Украиной.


«Мы разочарованы, это досадно. Но мы понимаем, потому что речь о здоровье игроков. Вся команда была готова к матчу. Мы бы предпочли все решить на поле и по спортивному принципу. Теперь все будет решаться на другом уровне.


Мы всегда уважали протокол УЕФА. Реализовали его, приложив все усилия. За последние несколько дней трижды проходили тестирование, все результаты были отрицательными. Мы хотели играть и все сделали для этого.

Я не чувствовал, что украинская сторона серьезно занималась поиском решения ситуации. Может, я ошибаюсь.

Мы сделали свою работу и полностью выполнили протокол. Мне было бы сложно понять решение об исходе матча жребием. Ожидаю решение в нашу пользу. Но я не юрист, может, что-то упускаю. Надеюсь, на решение понадобится несколько дней», – сказал Тами.

Да хватит вам защищать Украину! Откройте глаза, что вы как стадо.....Посмотрите на Динамо, как в клубе мгновенно распространился ковид, поскольку на него ложили все болт! Чем СБУ исключение? Взяли Киевлян в сборную, они заразили всех остальных.
Сховати
Пацанюра, Хватит уже опускать Украину по поводу и без, и выгораживать всех её соперников. Это что комплекс такой? На чьей вы стороне?
Сховати
Василь Лановий, Я на стороне справедливости! Какой дебил вызывает в сборную игроков Динамо, где в клубе лютует короновирус? Откройте глаза и посмотрите, что происходит на улицах украинских городов, где основная масса людей даже маски не хочет надевать. Я уже молчу про учреждения, которые тоже болтяру положили на вирус.
Такая халатность представителей УАФ привела к такому результату. Бардак одним словом.
Сховати
Пацанюра, эмоции в сторону, согласен с вами

у нас метод "на авось" много в чем, но с такими опасными делами полагаться на авось чревато последствиями

авось выиграем

авось физрук выстрелит

авось негры на откатах заиграют

в итоге, что в клубе, что в сборной, по сути, пандемия - у кого негативный сегодня, позитивный завтра
Пацанюра, Соперников Украины поддерживают их болельщики, а болельщики Украины поддерживают справедливость... Значит у Украины нет поддержки. А справедливость для всех разная, одной на всех пока не изобрели. Для меня справедливо наказание сборной Швейцарии за срыв матча без достаточных оснований. На безопасность швейцарцев мне просто насрать. Формально наша сборная ничего не нарушала и имела право играть, а не подчиняться правилам колхоза Люцерн.
Куди не плюнь-корупція. Одним словом нейтральна країна.
Живу и работаю 21 год в Швейцарии но люди местные не устают поражать своей ссыкливостью... нажаль
Тут він триндів , що шкодує , що зб.Швейцарії не зможе на полі чесно завоювати три очки , а тут вже співає , що в цьому винна українська сторона....ох і забрехався чорт....!
Ох и подонки эти горные гномы. Честно победить не могут, значит нужно победить с помощью хитрых мутных схем. По справедливости влепить бы им самим технарь, за воспрепятствование проведению матча, когда законных предпосылок для этого не было. Очень похожим способом поимели сборную Чехии в Шотландии. Чехи тогда согласились прислать полностью новую команду и ожидаемо проиграли, а Шотландия вышла на первое место и готовится пополнить элиту Лиги наций. Все эти тесты и эпидемии работают очень избирательно.
Та все сознательно они делают
Т.е. вы заперли всю сборную на карантин, хотели, чтобы Украина сняла молодежную сборную с ее матча в Украине, срочно самолетом пригнала ее в Швейцарию и прямо из самолета выгнать ее на поле, под ваших дядек из взрослого футбола. Чтобы вы типа выиграли на поле. У нас набирался необходимый по регламенту состав, хотели бы то нужно было играть, а не выделываться вашим докторам-кантонам. Причем из трех зараженных, ваши же доктора двоим дали возможность передвижения, потому что они уже переболели ранее.
Курить надо меньше, тогда и чувствовать начнёшь!