9 листопада 2020 22:07
5

"Да что ж такое несет этот "болельщик" "Динамо"?!". Андрей Шахов - о высказываниях Мирона Маркевича

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов прокомментировал высказывания Мирона Маркевича после матча "Динамо" - "Шахтер" (0:3).


- Да что ж такое несет этот «болельщик «Динамо»»?! Один Миколенко из основы не играл с «Шахтой»? Ну ведь бред же! Считаем по Лиге чемпионов с учетом квалификации, так как в ЛЧ всегда играл сильнейший состав, из числа тех, кто был здоров.

1. Бущан - до короны играл без замен во всех играх Лиги чемпионов!

2. Караваев – до короны выходил в старте во всех пяти матчах Лиги чемпионов. Заменен был только один раз.

3. Шапаренко – до короны выходил в старте во всех пяти матчах Лиги чемпионов.

4. Супряга – выходил в старте во всех шести матчах Лиги чемпионов.

И это один Миколенко?! А что тогда «половина команды»?

Я уже не говорю о том, что усилить игру по ходу матча было практически некем! - написал Шахов в Фейсбуке.
У Маркевича уже не только зрение, но и память плохая. Пусть бы лучше после доказанных УЕФА договорняков Металлиста прокомментировал отказ ФФУ, ПФЛ и Шахтера переносить матч Динамо-Шахтер, а Львов и Минай при таких же обстоятельствах переносят. И после этого еще оставшихся «в живых» Динамовцев Шевченко в сборную вызывает?! Пусть теперь кроты вместе с ассимилированными бразильцами за сборную 3 игры в ноябре отыграю как 6 динамовцев + 2 бывших из них в октябре это сделали, выиграв у Испании. Там еще Коваленко под ногами путался, делал вид что играет и 2 обрезки-гола нам чуть не привез!
За великим рахунком Супряга хіба що виходив. Нещерет зіграв не гірше за Бущана у двох матчах (Бущан же теж помилявся). Караваєв... Мені не здалося, що Шабанов зіграв принципово гірше. Лише Шапаренко - так, міг би підсилити. Хоча хтозна, він ще не стабільний.
Треба не виправдовуватися , а підсилювати склад . З тими гравцями чи без них , картина гри кардинально не змінилася б , чудово побачили це в грі з Ференцварошем .
Сховати
Борусія показала як треба грати з Шахтарем , високий пресинг і Шахтар посиплеться Зразу . Коли пресинг шахтаря одразу знищують . А Динамо на контр атаках грає - а це більше справа фарту у випадку з Динамо
Сховати
Alexfootball, лучше уж Ман.сити, или Бавария))))