6 вересня 2020 23:38
87

Испания - Украина 4:0. Повторение рекордного разгрома

Испания - Украина 4:0


Испания: 1. де Хеа - 22. Навас, 15. Рамос, 4. Пау Торрес, 21. Регилон - 16. Родри, 10. Алькантара, 6. Мерино, 7. Ольмо - 17. Фати, 9. Морено
Запасные: 13. Кепа, 23. Симон, 2. Карвахаль, 3. Льоренте, 5. Бускетс, 8. Руис, 12. Гарсия, 14. Гайя, 18. Оскар, 19. Родриго, 20. Торрес


Украина: 12. Пятов - 18. Тымчик, 4. Кривцов, 22. Матвиенко, 16. Михайличенко - 14. Харатин, 8. Малиновский, 17. Зинченко, 7. Ярмоленко, 9. Яремчук - 11. Марлос
Запасные: 1. Бущан, 23. Лунин, 2. Соболь, 3. Пластун, 5. Сидорчук, 6. Макаренко, 10. Коноплянка, 13. Супряга, 15. Цыганков, 19. Мораес, 20. Коваленко, 21. Караваев


Испания - Украина ON-LINE


Превью


Сегодня во 2-м туре Лиги наций сборная Украины на выезде сыграет со сборной Испании. Игра пройдет на стадионе "Альфредо ди Стефано" в Мадриде.


Напомним, что в минувший четверг "желто-синие" во Львове обыграли Швейцарию со счетом 2:1 благодаря голам Ярмоленко и Зинченко.

Испанцы же в 1-м туре в компенсированное время вырвали ничью в матче с Германией (1:1). Украинцы в своей истории встречались с испанцами пять раз. В отборе на ЕВРО-2004 (2:2, 1:2), на ЧМ-2006 (0:4), и в отборе на ЕВРО-2016 (0:1, 0:1).

Как видим, статистика не в пользу нашей национальной команды, которой только один раз удалось сыграть с "фурией рохой" вничью.


Перед матчеv с Испанией главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко наверняка внесет изменения в стартовый состав команды по сравнению с игрой против швейцарцев.

Вероятно, что с первых минут на поле не выйдет регрессирующий Коноплянка. Также наставник "желто-синих" может отдать предпочтение более опытным Караваеву и Соболю перед Тымчиком и Михайличенко, несмотря на их удачный дебют за сборную со Швейцарией.

Ориентировочный состав сборной Украины:

Пятов - Тымчик, Кривцов, Матвиенко, Соболь - Сидорчук, Малиновский, Зинченко, Марлос, Ярмоленко - Яремчук


Встречу будет обслуживать французская бригада арбитров во главе с Бенуа Бастьеном.


Транслировать игру будут каналы "Футбол 1" и "Украина". "Динамомания" в 21:45 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Все-таки, непонятные решения Шевченко. Коноплянка, Марлос - не в игре. Пятов играет неуверенно. Да и в целом, обреченные. С таким настроением играть, такой счет и будет.
Сховати
они не в игре, но донецкая квота должна проходить

даже в лиге наций, где можно опробовать запасные варианты, играют все те же марлос, конопля, пятов, кривцов

пятов уже просто кумарит, лунина что-ли нельзя опробовать наконец в полу-товарищеском турнире?
Кривцов - плужара і П'ятов - дирлан.
я лучше настоящую "поргуху" посмотрю, чем ...(((
Кривцов и Пятов просто красавцы.
точность пасов... тихий УЖОС! И - это без прессухи!
Перекачал Шева своими трениками??
а, был бы Лунин - мог бы и отбить!((
Пятову уже воблом! Это же ОЧЕВИДНО!!!
С богом! Дерзайте!
вболівалімо!!
Хотелось Лунина увидеть в старте.Опять Пятов.
З іспанією на їхньому полі, як на мене, будь який результат прийнятний, головне аби зіграли достойно і показали себе з кращої сторони... P.S.: глибоко в душі сподіваюся на чергове диво від збірної Шевченко..
Харатин сильнее Сидорчука?
Сховати
maxidrive, Да