24 серпня 2020 17:36
8

Игорь СУРКИС: "Игра за Суперкубок для нас не самая важная. Стоит задача попасть в Лигу чемпионов"

Президент "Динамо" Игорь Суркис поделился своими ожиданиями от следующего матча киевлян с "Шахтером" за Суперкубок Украины.


– Следующая игра – за Суперкубок. Но она не самая важная у нас. Почему? Потому что стоит задача попасть в Лигу чемпионов, и все для этого делается.

Нужны здоровые люди. Так случилось, что череда травм у нас еще с прошлого сезона. Возможно, это и пандемия сказалась. В других европейских командах тоже много травм. А травмы все мышечные – там порвался, там не растянулся. Будем надеяться, что все скоро восстановятся, и будет полный порядок.

- Повышенные премиальные на матч с "Шахтером" будут?

– Не могу сказать, что они будут какие-то особые. Они будут такими, как всегда. Все прописано в контрактах, – сказал Суркис.

...та й бало за СК недають, як за груповий етап ЛЧ...
правильно каже. головне ЛЧ. але гра за СК повинна бути класною. щоб навіть якщо і програють, але пристойно. головне показати хорошу гру. удачі ДИНАМО!!!
На тренировках ломают друг друга, а после таких слов презерденда, команда выйдет расслабленной, а это очень травмоопасно. Не хочешь играть кубок, выпускай дубль!
Все правильно. Это не отмазка, а объективно. Но все равно хочется увидеть содержательую игру команды с полной самоотдачей, даже если не возьмом суперкубок.
плохо, что президент клуба - клоун!
Поддерживаю. Выставочный матч. Но всё равно хотелось бы увидеть хорошую игру в исполнении Динамо.
Понимает что шансов мало, готовится к отмазам
Сховати
Mike, та глупо, выиграть Суперкубок, как выиграл Хациола и просрать все остальное.
Понятно, что как игрокам так и болельщиками хочется позитивных эмоций, но если выбирать СК или групповой этап ЛЧ то все выберут ЛЧ.