12 квітня 2020 16:41
3

Рустам ХУДЖАМОВ: "В моменты таких потрясений, как коронавирус, и выясняется, из чего сделан человек – из говна или из большого сердца"

Экс-голкипер «Мариуполя» Рустам Худжамов рассказал, повлияет ли на человечество коронавирус.


«А поймут ли что-то люди? Вот преодолеют они этот коронавирус, все вернется на свои места, а дальше как? Какой-то процент людей изменит свое отношение к планете, но бездумная жизнь, где в океанах гектары бутылок и пластика, а над городами смог, будет продолжаться.


Нет запаса человечности. Если твоя страна на пороге эпидемии, а ты продаешь маски в Китай или еще куда-то, то кто ты после этого? Ты человек? Не человек, 100%. В моменты таких потрясений и выясняется, из чего сделан человек – из говна или из большого сердца», – сказал Худжамов.

Этих депутатов воров повесить на Майдане , что бы все видели и боялись . Точно так же в каждом городе на площади повесить по несколько ублюдков . Словяне любят и понимают только страх. А не демократию.
Сховати
vk, я думаю, проблема глибше. Можна подумати, що увесь народ у нас в свої масі переважно чесні люди, дружелюбні, готові прийти на допомогу одне одному, люблять правду та справедливість, ось тільки з владою катастрофічно не везе нам чомусь (сарказм). Як казали про одного чоловіка: вихований, м"який, добрий, тактовний, дружелюбний, а ось показати цього ніяк не може. Насправді влада ні що інше, як відображення стану суспільства. На всіх рівнях. Ну приходили в Раду Гаврилюк, ну президентом тепер не професійний політик, і що?
vk, ДА возьмите среднестатистического украинца. Который заявляет о патриотизме, а сам занимается контрабандой, фальсификатом, ищет где что спиздить. И оправдывается "мне семью кормить надо". И на кухне бухая говорят как нужно депутатов растрелять. Разницы между депутатами и такими "патриотами" я не вижу. Про них Худжамов и говорил. Как придет беда, вместо помощи друг другу, такие граждане перепродают в тридорога маски