30 грудня 2020 12:26
3

Георгий БУЩАН: "Как-то Гармаш вместо Че Че своей жене звуковое сообщение отправил, она его спросила, в себе ли он"

Голкипер бело-синих Георгий Бущан признался, что до сих поддерживает связь с бразильцем Че Че, у которого не получилось заиграть в Киеве. По словам вратаря, с легионером продолжает общаться и Денис Гармаш.


«Мне Че Че жалко. Я с ним до сих пор общаюсь. И кум [Денис Гармаш] тоже общается. Че Че знает русский. Он за полгода успел выучить. Маты он и так знал. А потом подтянул остальное. Он все понимал и говорил четко. Кум ему звуковые сообщения отправляет, на ломаном английском. Был горбыль, как Гармаш случайно вместо Че Че отправил голосовое своей жене. А она ему присылает знак вопроса и спрашивает: «Ты вообще в себе?» – рассказал Бущан в интервью Sport Arena TV.

«Самое смешное, что Гармаш вроде бы, как не знает английского, но находит общий язык с легионерами. Я не понимаю, как? About, because ему вообще не нужны». Как отметил Бущан, многие легионеры Динамо говорят по-русски. «Вербич, Кендзера тоже. Фран Соль тоже подтянул язык, уже все понимает… Момо Кадири – это сплошной позитив. Пацаны-иностранцы не понимают на каком английском он говорит. Он общается на английском, а его никто не понимает. Жует, как Папа Гуйе по-русски, а он вот так по-английски. Но за то он на позитиве: танцы, хихикает всегда».

Че Че покинул киевский клуб в марте нынешнего года, так и не заиграв под руководством Александра Хацкевича. В данный момент он выступает за бразильский Сан-Паулу.
да Че Че хороший парень да и игрок толковый просто не в те руки попал..для Хаца таланты были соль родригес кадири к сожалению
Не только с Че Че мы поспешили!Мы вообще расчистили место для бездарей-игроков под картофельного бездаря-тренера и жевали вафли с ним два года!Просто пик затяжного упадка Динамо!
А как мне жалко Че Че. Кажется, что с ним очень сильно поспешили.