23 грудня 2019 20:17
5

"Олимпик" пригласил к сотрудничеству команды U-19 и U-21, чтобы играть в сезоне 2020/21 в первенствах Украины

ФК Олимпик Донецк приглашает к сотрудничеству футбольные команды возрастных категорий U-19 и U-21 для совместного участия в Чемпионате Украины по футболу среди команд указанных возрастов!


В следующем футбольном сезоне 2020-2021 ФК Олимпик Донецк намерен принять участие во всеукраинских соревнованиях под эгидой УАФ среди команд U-19 и U-21.


В связи с этим, решается вопрос о привлечении к сотрудничеству действующих команд указанных возрастных категорий.


Обязательными требованиями к командам, которые готовы рассмотреть возможность участия вместе с ФК Олимпик Донецк в чемпионате Украины по футболу являются укомплектованный состав, персонал, а также наличие необходимой инфраструктуры.

А что так можно было?
Сховати
KogdaZima, Так им же запретили молодежке играть, вот команды и распустили. А где теперь брать игроков чтоб заявиться назад? Найти бедную юношескую команду и заявить от своего имени
Сховати
Дід Панас, ни хрена себе бедную ))) - "укомплектованный состав, персонал, а также наличие необходимой инфраструктуры."
Дід Панас, да я про то, что нафик держать на балансе юношеские команды, а заявить ДЮФШ Петровка и не париться вообще- ни зарплат, ни обслуживание!
Сховати
KogdaZima, так они им деньжат подкинут, кто же бесплатно согласится. Олимпик и намекает, что кому надо бабки - заявляйтесь от нашего имени.