11 листопада 2019 08:38
7

ТАЙСОН: "Я никогда не замолчу перед лицом такого жалкого акта"

Полузащитник "Шахтера" Тайсон впервые прокомментировал расистский скандал в матче с "Динамо".


"Люблю свою расу, бьюсь за свой цвет, все, что делаю, для нас, для любви" (это цитата из трека Jesus Chorou исполнителя Racionais Mc’s – Прим.).


Я никогда не замолчу перед лицом такого бесчеловечного и жалкого акта. Мои слезы были от возмущения, неприятия и беспомощности, что я не могу ничего сделать в этот момент. Но мы рано учимся быть сильными и готовы драться, биться за наши права и равенство.


Моя роль – биться, бить в грудь, идти с поднятой головой и всегда продолжать бороться. В расистском обществе недостаточно не быть расистом - нам нужно быть антирасистами. Футбол нуждается в большем уважении, мир нуждается в большем уважении. Спасибо за все сообщения поддержки. Мы продолжаем бороться. Нет расизму", – написал Тайсон у себя в Instagram.

Извините меня, но он настоящая СКОТИНА!
Тайсон, почитай "Хижина дяди Тома", узнаешь, что такое расизм. А так взрослые мужики ведут себя как бабы, обижаются и плачут.
И шо теперь будешь каждый раз факи тыкать, а потом сопли по лицу размазывать? Это мужчина. Уважаю. :))
"идти с поднятой головой" - да ныл ты как с... В том и проблема, что вы себя чувствуете какими-то неполноценными - сами себе привезли и пользуетесь... Назови белого - каким-то белым гибоном и оно поржет и выпьет с тобой пивка). Сами себе придумали, сами обижаетесь. Историю почитайте, что есть расизм, а что болтовня неадекватов, а то все в кучу сплели. То, что люди имеющие власть, определяют, что такое расизм и как с ним бороться, тоже по особому проявление расизма. Разница в том, что раньше они набирали себе рабов, а теперь пытаются казаться лучше за счет якобы борьбы, которую сами создают и сами разгребают.
Нытье взрослого мужика действительно очень жалкий акт, тем более что через несколько минут этот персонаж спокойно улыбается, довольный проделанной работой. Вот и пошел бы бороться по горячим следам, а не рыдал как девчонка.
Не уважаемый Тайсон, то есть, когда вы решили что вас обидели, по цвету кожи, то это трагедия вселенского масштаба? А когда вы матами оскорбляете людей, например судей, с мнением которых вы не согласны, это нормально? Почему судьи и соперники, которых вы крыли матами не рыдали? Почему фанаты не плакали, за то, что вы показали им средний палец? Вы же показали палец не одному человеку, а целому сектору. И да, мне кажется недостойным, когда взрослый мужчина рыдает, потому что его кто-то не любит.
Тайсон, не старайся, быть обиженным, не верю!