25 вересня 2019 19:08
45

Александр БАБИЧ: "Вмешался человек, который все сделал для того, чтобы "Динамо" уехало с хорошим настроением"

Тренер "Мариуполя" Александр Бабич в программе "Тур Online" на канале "Футбол 1" прокомментировал поражение от "Динамо".


- Я могу сказать, что мы планировали сыграть строго от обороны на контратаках. Хотели выходить вперед за счет длинных передач. В целом команда справилась с этим заданием, но вмешался человек, который все сделал для того, чтобы "Динамо" уехало с хорошим настроением. Бойко играл в ноги Топалову - это чистый пенальти. Плюс в нескольких ситуациях судья не показал игрокам "Динамо" желтые карточки. Тем не менее, я благодарен ребятам. А в плане эмоций ситуация неприятная. Обидно пропускать на последних секундах. Если бы у меня были такие кадровые проблемы, как у "Динамо", я был бы самым счастливым тренером.

Не зря же он Ба-Bitch
Он внатуре Ба-Bitch!
Тоже был уверен, что судья ошибся до повтора. Но после него - Бойко красава, разобрался. Просто интересно когда он это говорил, уже увидев повтор или тупо на эмоциях. Но будка сегодня в трауре в любом случае)
А ведь судья не дал для Динамо чистый пенальти, когда Чоботенко по-наглому сыграл в штрафной ручищей...
Основное в этом спиче - пролетел мимо Ахметкиных премиальных!
Бабич - убогий тренер. Почти все команды чемпионата начинають переходить на атакующий футбол и только он продолжает играть в защитный украинский.
Гав-гав.
Хреновому танцору всегда что-то мешает!!! Смотри на табло, неудачник!!!
Ох же пригорело когда залетело в будку без смазки!
Как приятно было наблюдать шавочные лица, так и читались на лбу проплывшие мимо премиальные.

На будущее хотелось бы, чтобы будку 5-0 наказывали, тем более все предпосылки были. Наши ребята молодцы, сделали мне вечер. Даже критиковать никого не буду.
Мистер научил!?