1 вересня 2019 21:21
150

"Заря" - "Динамо" 2:2. Труханов крадет победу у киевлян

"Заря" - "Динамо" 2:2


"Заря": 30. Шевченко - 18. Тымчик, 20. Абу Ханна, 98. Чеберко, 14. Михайличенко - 21. Иванисеня, 10. Хомченовский, 80. Юрченко, 28. Громов, 7. Кочергин - 11. Будковский
Запасные: 1. Махарадзе, 6. Каменюка, 99. Арвеладзе, 25. Белый, 19. Лунев, 22. Кабаев, 77. Чайковский


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 44. Кадар, 16. Миколенко - 6. Кадири, 19. Гармаш, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 14. де Пена - 22. Родригес
Запасные: 1. Бущан, 5. Сидорчук, 8. Шепелев, 9. Фран Соль, 20. Караваев, 30. Шабанов, 41. Беседин


"Заря" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня, 1 сентября, "Динамо" сыграет матч 6-го тура чемпионата Украины. Соперником будет луганская "Заря", и именно против этого коллектива новый главный тренер "бело-синих" Алексей Михайличенко попробует одержать первую победу после своего возвращения на тренерский мостик киевлян.


Напомним, что в прошлом туре "Динамо" сыграло вничью с "Олимпиком", и, как говорят, первый блин вышел для Михайличенко комом. Трибуны провожали команду свистом, что должно было заставить наставника задуматься.


Опять же, предсказать стартовый состав "Динамо" трудно и на этот матч. Ведь Алексей Михайличенко может пойти на кадровые изменения после неудачной игры с "Олимпиком". О костяке при новом тренера пока не приходится говорить.


Точно можно сказать, что не сыграют Беньямин Вербич (из-за дисквалификации) и, скорее всего, Денис Попов и Миккель Дуэлунн (из-за повреждений).


Сидклей и Георгий Цитаишвили накануне сыграли за молодежный состав, поэтому вероятность их появления на поле сегодня крайне невелик. Непонятная ситуация с Николаем Шапаренко, который не полетел в Запорожье. А вот Сергей Сидорчук – в обойме команды, поэтому он уже вряд ли успеет перейти в другой клуб до конца трансферного окна.


Что касается "Зари", то точно не сыграют арендованные у "Динамо" Назарий Русин и Богдан Леднев. Это может стать проблемой для Виктора Скрипника, ведь и первый, и второй неплохо показали себя в начале сезона. В том числе и в Лиге Европы.


Эксперты отмечают, что "Заря" при Скрипнике начала играть намного смелее, не отсиживаясь в обороне. Интересно будет увидеть, действительно ли наставник луганчан рискнет в игре с "Динамо".


Ориентировочный состав "Динамо" по версии "Динамомании":


Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Кадири, Шепелев, Буяльский, Цыганков, Родригес - Беседин.


Судьей сегодняшнего матча будет Константин Труханов. Его ассистенты – Андрей Скрипка и Александр Корнийко, резервный арбитр – Андрей Коваленко.


Сегодняшний матч начнется в 19:30 по киевскому времени и будет показан на телеканале "2+2", а "Динамомания" проведет текстовый онлайн.

Був гол !!!
Ну вот пожалуйста, есть Де пена, есть нормальные навесы.
Миша Смоловой, записывай: голевой навес Де Пены)
Сховати
Миша, ты записываешь? Де Пена гол)
Или ты в статистике насчитаешь, что у него касаний было больше, чем голевых действий?)
З почином !!!
А вот и Родригес)
Из молодняка один миколенко. Цитаишвили уже и в запасе не видно. Очередное талантливое поколение в топку. Удачи...
Сховати
prpllrhd, вчера смотрел Цитаишвили в молодежке... ничего особенного, неудивительно, что его нет даже в запасе основы.
Сховати
здешний, а в основе сегодняшней увидел? Лучше уж молодой с которого что то вырасти может, чем старый от которого ждать чего то бессмысленно
Родрігес просто зобов'язаний був вирішувати епізод...
Ну на сколько это печально...( тренера "типа" меняются, игра абсолютно не меняется, а самое печальное в составе одни и те же.... (
Нафиг эта балЯрина в атаке(((
Родригес все же не есть нападающий. Зачем его туда пихать если есть Соль и Беседин? Шапаренко ни вчера ни сегодня в заяке нет. Все так плохо или все же аренда?
Сховати
михайло, я сам не раз повторював, що з Родрігеса центрнападник як з мене - іспанський льотчик, але уявляєш в якому тоді стані Соль. Надіюсь Михайличенко сам собі не ворог
Сховати
DK86, все просто, как мы видим Динамо играет сейчас на контрах, Соль бы смог бы так бегать как Родригес?
Вот в прошлой игре Бес или Соль смотрелись бы лучше чем Родригес, но мы не тренерский штаб.