29 серпня 2019 23:44
5

Виктор СКРИПНИК: "Не оправдали надежд, но не могу бросить камень в сторону команды"

Главный тренер «Зари» Виктор Скрипник прокомментировал вылет от «Эспаньола» в плей-офф квалификации ЛЕ (1:3, 2:2).


«Хочется принести извинения, что мы, может быть, не оправдали таких больших надежд. Но я не могу бросить камень в сторону моей команды, она сегодня все силы отдала на поле, и я ее поблагодарил после встречи.


У нас еще длинный сезон, у нас еще много хороших, трудных матчей. Запал, который сегодня был у моей команды, хочется опять увидеть. Хочется завтра прийти на работу опять с этими ребятами, общаться, работать.


В последнее время это действительно хорошая такая команда, одна семья у нас, и это дорогого стоит для меня лично. Потому что я за этим и приходил, за этими эмоциями в Украину. Потому что я знаю наш характер украинский, сегодня мы его показали», — сказал Скрипник.

Леднев Русин и Тимчик прогресують з кожним матчем це не може не радувати
Вчера Заря очень понравилась, мужики в Футбол играли. Сразу видно работу тренера, не то что у нас - три года бульбабола... Скрипника хотелось бы увидеть у нас, посмотреть что он из наших игроков слепит...
Впринципі він правий. Але захист потрібно посилювати можливо опорника харошого знайти б ще. Ну і такими темпами їм уже потрібно підшукувати заміну ледневу і русину, думаю з наступного сезону вони повернуться в Київ.
Не плакай!
Никто и не надеялся.
Усилится надо, толковый защитник нужен, тепа Форестера, и какой нить бразильский фантазиста 10 ку.