24 липня 2019 20:15
4

Свершилось! Экс-динамовец Аруна нашел новый клуб спустя более чем год после того, как покинул Литву

Экс-динамовец Аруна Лукман продолжит свою карьеру в тунисском клубе «Татуин». Об этом сообщает официальная страница новой команды нигерийца в Фейсбуке.


Контракт с 28-летним полузащитником рассчитан на два года.


Отметим, что последним местом работы Аруны был литовский клуб «Паланга», который он покинул всего через несколько месяцев после подписания контракта. С тех пор футболист находился в поисках новой команды, что, впрочем, стало для него привычным делом после ухода из «Динамо».


Аруна, поигравший до «Динамо» в «Монако», уже в бытности игроком киевлян отдавался на правах аренды в «Говерлу», «Анжи» и «Астану», а после разрыва контракта с украинским грандом пытался трудоустроиться в Сербии («Партизан» и «Црвена Звезда»), Швеции, Дании («Оденсе» и «Мидтьюлланд»), Франции («Ланс»), Румынии («Динамо» Бухарест) и Македонии («Вардар»), пока в марте 2018 года не подписал контракт с «Палангой», за которую сыграл всего 8 матчей.


В общей сложности нигериец провел без игровой практики почти два с половиной года. Сначала он не играл полгода после возвращения в «Динамо» из «Астаны», так как не был заявлен на сезон, а после этого с января 2017-го и по март 2018 года находился в поисках новой команды. Свой же последний официальный матч за «Палангу» он провел 13 мая 2018 года, после чего из-за его скверного поведения и ряда конфликтных ситуаций был изгнан из литовского клуба.


Вот это пачка у него =))
Судячи з антуражу, у дуже багатий клуб перейшов... )
Татуин? Да, сам Аруна стал жирный как Джаба Хат, и видимо слева то Скаувокер...а если серьезно то жаль, неплохой был игрок, но писец ленивый.
лицо отъел будь здоров....