6 червня 2019 18:31
29

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Я считаю, что эта команда уже может и должна выжать из себя максимум. Во всех турнирах задачи максимальные"

Александр Хацкевич прокомментировал подписание нового контракта с "Динамо".


- Не только на протяжении этих двух дней мы общались с президентом, в первую очередь, насчет будущего команды. Да, были у нас дискуссии, тяжелые моменты. В чем-то мы сходились, в чем-то пошли на уступки. Но самое главное – что разговор был конструктивным. Мы достаточно серьезно поговорили. Цели не меняются.


У такого клуба как «Динамо» других задач, кроме побед, быть не может. Во всех соревнованиях, где мы участвуем, команда уже должна добиваться результата. Все – и болельщики, и тренеры, и футболисты, и президент клуба, соскучились по Лиге чемпионов. Я считаю, что эта команда уже может и должна выжать из себя максимум, чтобы порадовать Киев гимном Лиги чемпионов. Конечно, во всех турнирах задачи максимальные – вернуть чемпионство, борьба за Кубок и Суперкубок Украины.

Если все турниры, то и Лига чемпионов.
А выигрыш Лиги чемпионов?
Похоже на клоунаду в исполнении Хацеквича. Позорище.
"Цели не меняются.
У такого клуба как «Динамо» других задач, кроме побед, быть не может."
Что ж ты за это время достиг?
Я разочарован. Футболисты у него не те, то не то. Суркис говорит, что Хацкевич доверяет 18-летним. Какое достижение! В Европе тьма молодых играет тот же Йович, 19 летний Де Лигт, 18-летний Райан Сессеньон, Мбаппе и сотни других. У нас же маринуют до 30 и "не оправдал надежд". Тактик Хацкевич никакой. Разобрать любой момент: кто куда бежит и зачем вообще непонятно. Почему никто не открывается тоже не ясно. Нападающий постоянно на голодном пайке - полузащитники не знают, что сделать, чтобы доставить ему мяч, открыть зоны куда он смог бы вбежать. И это задача тренера научить тактике, наиграть комбинации, рассказать, ЧТО им делать на поле.
Печально! Делаем ставки! Лини чемпионов не будет! Чемпионат України 3 место! Кубок України не возьмут!
Вы держитесь! Просто денег нет... на другого тренера
Бла бла бла
Во что превращается мой любимый клуб...
Выжиматель мля ...

Саша, может ты не тех тренируешь !?

У тебя вроде бы футболисты, а не штангисты и пауэрлифтеры.