21 травня 2019 17:21
5

Игорь ЦЫГАНЫК: "На данный момент решение по Хацкевичу еще не принято"

Ведущий «ПроФутбол» Игорь Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» на FootballHub рассказал о возможной смене тренера в «Динамо».


- Судьба Хацкевича уже решена? Это абсолютно не так. У меня был разговор с президентом «Динамо» Игорем Суркисом, который так ответил «Я уже сказал, что в конце сезона мы сядем с Хацкевичем, все обговорим и примем отчет. У нас будет очень долгий разговор, неизвестно, захочет ли сам Хацкевич и дальше тренировать команду в таких условиях. И уже после этого будет принято решение». А на данный момент решение еще не принято. И никаких переговоров ни с кем «Динамо» не ведет. Самое главное сейчас – последние три матча, и как «Динамо» будет в них выглядеть.

В конце сезона мы с Хацкевичем сядем ...в лужу.
Интересно о каком отчете речь? Не ужели Суркису без отчета ни чего не ясно?
Суркис, кстати, все правильно говорит. Все равно оставшиеся в сезоне игры Хациола никуда не денется. Если сейчас объявить, что будет новый тренер, то следующие три матча будет слив. А так хоть для престижа можно ржавых постараться наказать. Суркис уже наверняка принял решение, но никому раньше времени его не озвучивает.
ИМС такой ИМС..ждать еще 3 ничего не значущих матча,что бы окончательно сделать выводы..да 2 сезона уже провалены-ни игры ни результатов,и даже если летом Вдруг!!! ИМС пригласит толкового тренера,так ему понадобиться минимум с полгода,что бы наладить все,что сейчас твориться.Так что можно сказать 2,5 года провалено.....Но нет,главное это "последние три матча, и как «Динамо» будет в них выглядеть"(с).....ну адский подход,просто адский...
Сховати
Ширинкович, а вдруг ИМС решил забить на футбол ещё больше и намекает на ущербные условия для тренера команды