14 травня 2019 18:38
9

Игорь ЦЫГАНЫК: "Если Александр Хацкевич останется, то я думаю, Гармаша в команде не будет"

Ведущий «ПроФутбола» Игорь Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» на FootballHub поделился своим мнением о перспективах полузащитника «Динамо» Дениса Гармаша.


- Гармаш – очень хороший футболист. Но ему нужно захотеть играть, чтобы делать это на хорошем уровне. Денис после четырехматчевой дисквалификации вышел на поле против «Зари» так, вроде кому-то сделать услугу.


С Денисом нужно работать, ему нужно объяснять, нужно его просить и держать в каких-то рамках. Просто нужно найти подход к нему. Если посмотреть на то, что происходит сейчас, то мне кажется, что нынешний тренерский штаб «Динамо» не может найти подход к Гармашу. Если Александр Хацкевич останется, то я думаю, Гармаша в команде не будет.

Наверное это только в Динамо Киев могут платить огромную ЗП и искать подход.
Будем надеяться, что в новом сезоне уже обоих не будет.
На Цыганыка как всегда напал словестный понос...
Если это дословная цитата Цыганыка, то..... ну, я не знаю.... А что ещё с Денисом нужно делать, а? Учить ходить какать на горшок, а не справлять в рейтузы? Так это вроде бы проходят в районе ясельной группы детсада. А тут чуваку под 30-ть, а Игорь предлагает с ним возиться в буквальном смысле. Нет, я тоже обеими руками за индивидуальный подход к тем, кому он требуется и от кого команда может получить существенный профит при правильной работе. Но не настолько же, ёлы-палы!!
Хотя дилемма, которая обозначена в эпилоге: - "Если Александр Хацкевич останется, то я думаю, Гармаша в команде не будет" - вообще удручает.... Потому что - ну неужели нужно ещё терпеть жалкие потуги Хацкевича ради того, чтоб наконец отправить к такой-то матери клинического психопата Гармаша?!? Уж и не знаю, что выбрать в этой дилемме.... Оба хуже! Обоих отправить в чемпионат Индонезии! Я поддержу краудфандингом, вот честно! Жаль, конечно, индонезийцев, но они стерпят.
У меня сложилось чувство, что Гармашу 19 максимум, после прочтения данной статьи.. Игорь, Игорь
опорників половину треба з мосту і в воду. Гармаш, Сидорчук, Андрієвський на вихід. Підтягувати краще Алібекова і Булецу до Буяльського і Шепелєва. Та і запросити в УПЛ є кого: ді Франко, Банада, Сілас.
Игорь, Вы последнее время несете какой-то бред в своих статьях. К Вам кто-то ищет подход ? Какой подход надо искать к профессионалу ? Человек пришел на работу, за которую ему хорошо платят. Какой нахрен подход ? Бывают случаи, когда игрок - пол команды. К этим ребятам отношение должно быть особым. А, кто такой Гармаш ?
Я уважаю до пів команди тоді не буде.... Я б на місці молодих хлопців йшов би з команди.... Дурний тренер
цыган большой поц алист в футболе