21 лютого 2019 22:56
11

Паулу ФОНСЕКА: "Команда, которая пропускает шесть голов за две игры от "Айнтрахта", не заслуживает победы"

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека считает, что у горняков не было шансов пройти "Айнтрахт", допуская грубые ошибки в обороне.


"Кто пропускает шесть голов за две игры от "Айнтрахта" не заслуживает победы. Мы были готовы к сопернику, к моментам, которые он создает. Первый гол пришел, после того как один игрок был в штрафной площадке, и они позволили ему это забить. Когда есть такие ошибки, ты как угодно можешь быть подготовленным, но задача становится невозможной.


Команда хорошо провела начало второго тайма, забили гол, было еще два моменты. Нам пришлось раскрываться и "Айнтрахт" в двух контратаках решил исход матча. Нельзя совершать такие ошибки.


Мы можем играть организованно, иметь желание, хорошо играть, но, если команда невнимательна в обороне, допускает индивидуальные ошибки при потере концентрации, невозможно выиграть. Чудес не бывает. "Айнтрахт" был хорошо изучен, невозможно так ошибаться. Когда нам так просто забивают, сложно создать качественную атаку.


Саломон? Он исполнял все нормально, его замена имела стратегическое значение, и она сработала.


Они забили гол с первого момента, потом был пенальти. Затем "Айнтрахт" закрылся и нам было сложно. Не имеет значения, какая стратегия у команды, если она пропускает такие голы.


Мы вылетели из Лиги Европы, но у нас есть главная цель – это выиграть чемпионат. Это поражение не должно подействовать на команду. Нам остается только отдавать себя полностью, чтобы реализовать главную цель – выиграть чемпионат Украины", - сказал Фонсека телеканалу "Футбол 1".

А друге місце Вас не влаштує? Розігнались...
Фонсцика думає, що він в чемпійонаті дійсно найсильніший.
Ну що, що, а чемпійонами їх зроблять. Там ще якась гнида пробралась в УЕФА. Мабуть, хоче суддів призначати. Тоді все було б добре і в Європі. Правда, такий суддя судив би лише один матч, але компенсацію йому, мабуть вистачило б, щоб прожити. А поки що Європа показує, хто є хто.
К чему эта игра слов про их цель выиграть УПЛ, если рыжий с Павелкой уже всё порешали?
Коли федерація буде ставити вас в позу , коли судді будуть вам ставити «ліві» пенальті , коли команди будуть в ЧУ битись з вами а не боятись іти в підкат , як «будка» , а ви при цьому будете вигризати очкі , лише тоді у вас не буде таких проблем. А зараз , що посіяли , те й маєте !
Короче... "все вокруг пидорасы - один я д"Артаньян!"
Ничего, вам не привыкать пропускать по 6 мячей ! )))
Скоро будет возращение будулая.
Какой тренер , такая команда! Тепличные условия УПЛ сыграли свою роль! Вы чемпионы, однозначно!
Заслуживает, если забивает 7!