13 січня 2019 14:02
28

"Всему свое время". Жена Реброва намекнула на возможность возвращения специалиста в "Динамо"

Жена Сергея Реброва Анна не исключает возможности возвращения своего мужа в киевское Динамо в будущем.


Анна Реброва, которая является женой главного тренера венгерского Ференцвароша Сергея Реброва, дала интересный ответ в Инстаграм относительно возможного возвращения своего мужа в киевское Динамо.


На сообщение "Срочно Сергея Станиславовича в Динамо!" Анна ответила: "Всему свое время!"

Напомним, Сергей Ребров возглавлял киевскую команду с 2014 по 2017 годы и дважды стал чемпионом Украины.


С одной стороны, было бы интересно посмотреть на Реброва, по прошествии нескольких лет, снова в роли ГТ. С другой стороны - какой смысл Сергей возвращаться назад в наше болото? Для него это будет красноречивый шаг назад, с точки зрения профессионального развития. Пока у него получается в Венгрии, посмотрим с чем выйдет Ференцварош в квалификации ЛЧ.


С точки зрения тренерских качеств ССР, понимания игры, умения работать в условиях кризиса и банального интеллекта - Ребров на недостижимом уровне для нашего интернационального трио, вот только в достаточной ли мере он вырос как профессионал, чтобы дать новое качество, достаточно ли он вырос, чтобы дважды войти в одну реку и снова стать триумфатором?
Сховати
Что Ребров тренеровал . Выгнали с Саудовской Аравии , Сейчас тренирует команду в слабом чемпионате Венгрии . Не вижу за что ему давать лавры. Да и в Динамо первую скрипку играл Рианчо
Сховати
Полиграф, Ну какая первая скрипка Рианчо? Уже давно опревергли этот интернетный домысл. Даже сам Рианчо опроверг.
Сховати
Google, єто коменто боты))) что с них взять)))
Google, конечно Рианчо Р всё сделал.... два чемпионства...тактику..настрой ..гонял игроков.. по комментам игроков даже было понятно кто есть кто...Серёга только у бровки с умным лицом стоял обычно...Ребров С без испанцев ничего не сможет сам...
Google, что значит опроверг? Если тактику с командой ведет не главный тренер, а помощник, за кем первая скрипка?
Полиграф, про чемпионат Саудовской Аравии читать смешно, оттуда, кстати из Аль-Хиляля, "выгоняли" и Геретса с Даличом. Да и у ВВЛ не сильно там получилось. Люди, особенно менеджмент, там специфичны. Что касается Ференцвароша - сила или слабость чемпионата Венгрии не имеют ровным счётом никакого значения, все тренера находятся в одинаковых условиях и результаты тренерской работы, в той или иной мере, можно экстраполировать на любой другой чемпионат. В этом-то и соль тренерской работы, в отличии от оценки качеств футболиста.

Лучший тренер Украины, по сугубо моему мнению, тренировал исключительно в заштатных чемпионатах и там добивался успехов, в Украине же он принял средняк, прибил парочку грандов, в том числе и нас и вывел заштатный клуб в евровесну.
Сховати
Harris, Два чемпионства Динамо это прежде всего начало войны и неопределенность Шахтера . Он не плохой тренер , но не больше
Сховати
Полиграф, Футбол как и история - не терпят сослагательного наклонение, и что бы было если не было войны мы уже никогда не узнаем, а вот факты вещь брыкающаяся, и эти самые факты и говорят о том что Ребров самый успешный тренер Динамо после ВВЛ.

При том, что лично я был против его назначения, а также был уверен, что себя в Динамо он изжил и ему пора уходить, так как цели команды не соответствовали её возможностям а переиграть такую разницу за счёт тренерской переменной, Ребров, на тот момент был не способен. К сожалению известный артист - акробат Суркис, вместо того чтобы пригласить на место тренера, другого тренера - сделал рандат-сальто назад и назначил это горе-трио по-рулить, так сказать. Они ожидаемо все и завалили.
Сховати
Harris, Я думаю после ВВЛ самым успешным был Семин в первое пришествия
Сховати
Полиграф, Юр. Палыч однозначно сильнейший тренер после ВВЛ, но самый успешный - Ребров.
Harris, а с чем может выйти клуб с составом в 20-30 млн?
даже если чудом пройдут 3-й квалифай ЛЧ, все равно упрутся в Селтик, Карабах и более сильные клубы.
Ребров жестко ограничен уровнем чемпионата, и это даже не топы Саудовской Аравии по уровню. ИМХО его там держат только деньги. Да, может быть титул в резюме, если чертовски повезет - группа ЛЕ. Но какого-то серьезного спортивного интереса там нет. ИМХО.
Сховати
Умник, я специально обошел термины спортивный и карьерный рост, обозвав его профессиональным. Умный человек учится всегда, а Ребров достаточно умён чтобы уметь делать выводы из разнообразных ситуаций, и как мне кажется, с точки зрения опыта, ему будет очень полезно оказаться в роли явного андердога.

А так, да, полностью согласен - с точки зрения карьерного роста, возвращение Реброва даже в полностью разобранное Динамо - это несомненный шаг вперед.
Анна не сыпьте соль на Рану. Серый действительно лучший тренер последних 5 лет. Надеюсь может и вернется. Сейчас не верю в такой вариант. Пускай я ошибусь.