4 листопада 2018 23:14
22

Виктор ВАЦКО: "Расширение Премьер-лиги до 16 клубов – это будет цирк, комедия на всю Европу"

Ведущий телепрограммы «Великий футбол» Виктор Вацко поделился мнением о предложении «Арсенала-Киева» расширить УПЛ до 16 клубов.


«В регламенте проведения соревнований написано, что по итогам нынешнего сезона напрямую вылетает последнее место. Я не имею права говорить, что делать Грозному, у него есть президент клуба, владельцы, у них главная задача – избежать последнего места, иначе – вылет в первую лигу.


10-я и 11-я команды УПЛ играют переходные матчи со 2-й и 3-й из первой лиги – это прописано. Если сейчас это изменить по ходу сезона, всех можно в мешок и с моста, людей, которые управляют проведением соревнований.


Потому что это будет цирк, комедия на всю Европу. Это будет имиджевая подстава для Украины в первую очередь. Будут смеяться, как с клоунов в Европе», – сказал Вацко.

Вітя так відверто спалився, повторивши слово в слово темник по якому давав інтерв'ю Палкін, що тепер можна казати Вітя Палкін одна людина.
С тебя питушмена вся Украина смеется!А будет и Европа.
Цирк організував ахметов, коли дійшли висновку, що слід міняти формат чемпіонату і число команд у ньому для більшої ймовірності брати чисті очки у своїх же дочірніх команд без спортивної боротьби!
Но "кому-то" выгодно играть по 4 раза с Мариуполем!
Сховати
Dynamix, чтобы не было выгодно, нужно в премьере оставлять 8 команд, четыре последних из которых вылетают в первую лигу. Вот тогда думаю не будет сливных и проходных матчей
Сховати
Тогда вообще, лучше отменить соревнования
команды с одного города как никак, мариупольское классычное
Комедия - это руководство ФФУ!
Кроме вас только слепой не замечает что уровень 1 лиги и особенно команды, позволяют играть 16 команд в ПЛ!
а когда перешли на 14, а потом на 12 это в регламенте с самого начала прописывалось? а нифига, потом переиграли как было удобнее, так что пусть не трындит. Понятно что на сайте кротов надо говорить то, что хозяин хочет, но хоть иногда можно и адекватным быть.
да было б не плохо, их всех с моста... и еще кое-кого...