20 жовтня 2018 21:34
12

Виктор ГРАЧЕВ: "Такое сегодняшнее "Динамо". Забивает мяч и играет на удержание счета"

Футбольный эксперт Виктор Грачев в эфире канала "Футбол 2" прокомментировал игру "Динамо" с "Ворсклой".


- Так играет сегодня Динамо. Забивает мяч и играет на удержание счета. У каждого тренера свое видение футбола, но игры со стороны киевлян я сегодня не увидел. Теперь я понимаю, почему в Лиге Европы у "Динамо" не так много очков.

пацан быдлоВатый
Это всё равно лучше, чем пропустить, потом красиво атаковать, попасть шесть раз в каркас - и в конце концов проиграть. Или нет?
Сховати
Мал, якщо мова йде про один-два матчі, то так, але коли це система... Це не чемпіонська гра навіть не в сенсі видовищності, але і в сенсі результату. Я так думаю.
Сховати
Буковина, Моуриньо так ЛЧ выиграл с Интером... но такой футбол может нравится только игрокам на конторе...
Сховати
Alex Black, ну, я згадував саме це, коли писав. так, тоді Інтер не гидуввав паркувати автобус біля своїх воріт, проте це було з командами, які як мінімум були не слабші за них.
Втім, якщо ми виграємо чемп з такою стратегією, то я плакати не буду :) Мені буде приємно визнати свою помилку. Бо вже хочеться результату.
Alex Black, у Моура той Інтер проводив круті відрізки, вилітав в контратаки і забивав по 3 голи і Барсі і Челсі, грамотно обіграли Баварію в фіналі. Була організація в обороні і ще кращий вихід з оборони. Порівнювати Моура і Хацкевича як тренерів - плювок в сторону Моура.
Буковина, Для того состава, который есть у нас сейчас, такая игра приемлема (хотя валидол для меня - самое популярное "блюдо"). Согласен на победы со счётом 1:0 во всех оставшихся в этом сезоне матчах на всех уровнях. Играть просто НЕКОМУ! Да, пару раз сегодня что-то получилось у Супряги. Да, что-то получилось 1,5 раза у Сидклея. Но... Такая ИГРА не может нравиться, это факт: ведь созидания никакого практически нет. Но РЕЗУЛЬТАТ - сами понимаете, что приемлемый.
Буковина, у ВВЛ очень много таких матчей было. Принцип - очко на выезде, два дома неоднократно приносило ДК чемпионство СССР. За эту"выездную" модель его постоянно критиковали функционеры из Москвы. Но результат останется в истории. Был и другой футбол - "искренний" от Малофеева и "веселый" от Бескова с почти двухзначными влетами на международной арене. Что лучше? Почему-то философия Лобановского мне ближе.
Сховати
Игорь, а еще у ВЛЛ были международные трофеи, яркие победы над грандами футбола... а у нас муки в ЛЕ со всякими "яблонцами"
Сховати
Alex Black, игроки были немного другого уровня, да и никто из последующих тренеров ДК даже близко не приблизился к ВВЛ.
иди нах...разбирай игру своего любимого шлюхтера...и без тебя тут разберутся
Сховати
Ага, вже який рік розбираємось.
Грачов явно не симпатизує нам, але очевидної гидоти він не казав, принаймні не пам"ятаю, і потім - в чому він по суті не правий в своїх словах?