9 жовтня 2018 21:31
14

Беседин выбыл на три недели

Как стало известно "Динамомании", у нападающего "Динамо" Артема Беседина диагностирован рецидив травмы ахиллова сухожилия.


Из-за нее он уже пропустил месяц, и вот после трех сыгранных матчей снова выбыл из строя.


Форвард бело-синих выбыл на три недели.


Из-за травмы Беседин пропустит оба матча сборной Украины (против Италии и Чехии), а также матч Лиги Европы с "Ренном".

От этой гнусной ваты надо избавляться поскорее. И в сборной его забыть, как и Колю Матвиенко.
Беседин не панацея для Динамо, а просто игрок-нападающий из списка. Проблема нападающего, даже при здоровом Беседине, не пропадает и его нужно усиленно искать если не могут сами воспитать!
Я не дипломированный врач, не физиотерапевт ни разу, но вынужденно проходил некий, так сказать, ускоренный курс медицинской помощи в ограниченных условиях и при минимуме доступных препаратов. Но даже мне очевидно, что рецидив ахилла при возвращении в строй неделю назад - это либо недостаточная компетенция мед. персонала, давшего добро на полноценные нагрузки; либо признак повышенной травматичности Беседина, чего доселе за ним не наблюдалось, при том, что он уж не первый годок активно бегает на уровне Вышки и играет всегда в одном стиле (т.е. не меняя образ движения и манеру). Таким образом выходит, что отчего-то медики "Динамо" либо "просмотрели" глубину повреждения тканей, либо по указке форсировали восстановление. Грустно, девицы! (с) Даёшь Бойко центрфорвардом! А что? Оппонентов продавит так, что впору будет Канкаву звать обратно в ЧУ, чтоб языки запавшие пальцами вынимал.
Основной игрок для "игры"(я бы назвал ее Хацбол) исповедуемой белорусским гением.А Артему скорее вернуться в строй!
Сховати
Ширинкович, ахаххаха "Хацбол")))) вот оно! Давно понимал, что смотрю какой-то другой вид спорта, по сравнению с ЛЧ, но не понимал, что это)))
У физруков же игроков для ротации нет, скоро сами сведут всю основу в лазарет беспрерывными играми без замен - и будут делать вынужденную ротацию

facepalm
Сховати
Вадим, за что минусуете хоть его, напишите свое мнение...
Фізрук Беса "загнав", Вербіча "загнав",Бую "загнав", Циганков ледве дихає на полі...Хто наступний???? Ах да .."терпим"...
Сховати
Sheriff, а чего ждать , если за матч по одной замене, пацаны после 70 минуты еле ноги волочат, а заменить ..уй
Сховати
Да что вы говорите? А в топ-чемпионатах на каком уровне и какими составами играют?!!! Что вы из ниж балерин делаете? Пахать и пахать им, а не могут, здыхают - плз нафиг из клуба!!!
Сховати
FCDKFan, на відміну від Динамо в Європі тренери. вони закладають фундамент на зборах, а не через ігри дають набрати кондиції. такі ситуації дають змогу покращити координацію, різкість , удар. але не дають витривалості. Коли вони останній раз місили болото рурта або пісок і царську доріжку Ялти? Не модно. модно в гори , через ігри. а витривалість відсутня
Сховати
Владимир, Ну кроти теж через ігри набувають, але ж вони нормуль бігають! Да і динамівці витримують, бігають справа не в тому, а в тім, що так тренери говорять, так бережуть їх :) А самі забули як їх Лобановський ганяв і результат був! Тут вміло треба всі засоби використовувати, а цього у тренерів Динамо немає, тому так скиглити починають :)
Sheriff, ты серьезно? Физрук сам говорил, что они где-то 30% нагрузок дают от нагрузок Лобановского. М.б. наоборот, игроки недонагружены, вот и ломаются в игре, где и интенсивность выше и побегать приходиться больше.
Браво физруки!!!