30 сентября 2018 21:44
19
Виктор ЛЕОНЕНКО: "Я бы хотел, чтобы мой друг Хацкевич убежал из этой команды"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал победу "Динамо" над "Арсенало-Киев".


- Я бы хотел, чтобы мой друг Хацкевич убежал из этой команды, чтобы не состариться преждевременно. Тренер ни в чем не виноват. ладно, Бущан ошибся. Вместо того, чтобы выиграть, не потея, что мы видели? Крестовина спасла "Динамо" от пропущенного мяча. Гол Цыганкова? Его гол не засчитали несправедливо. А вообще я не понимаю, во что превратился суперклуб. Если есть игра, результат придет, но игры нет. Видимо игроки киевлян считают, что они звезды.

Все что надо знать об алкаше "Тренер ни в чем не виноват. но игры нет."
Мегаэксперт оторвался от бутылки и сказал свое слово
Читаю коментарі і мені стидно за вас люди.Де поділися справжні болільники?Фаєри палити,обливати гряззю команду,цих дітей...І це болільники?Стидно!!!Майте совість!Я давно не писав.Але не витримав.За Динамо болію з1964-го Мені зараз 72.Б'є команду ФФУ,відкрито убивають судді,відкритий підкуп суперників олігархом...Та ще і ви? Будьте благословенні! Слава Ісусу Христу!!!!!!
Скрыть ответы
Володимир, я з повагою ставлюся до ваших літ , але погодитись з Вами не можу.«Б'є команду ФФУ,відкрито убивають судді,відкритий підкуп суперників олігархом...»- все це вірно і тому команда повинна бути на 2 голови сильніша за любу іншу команду чемпіонта , щоб ні продажні ФФУ і судді , олігархи не могли їй нічого зробити. Натомість маємо , мабуть, найслабкіший (після Буряка) ТШ., крім того ціла ланка гравців не відповідає рівню команди. Звичайно , це не подобається вболівальникам. І не потрібно їх називати «дітьми» ,їм по 24-27 р. -це чоловіки ,які заробляють великі гроші і тому повинні відповідати за свої промахи , всіх інших простих смертних звільняють з роботи ,виносять догани «зрізують» премії , а в них зарплати не такі як в цих «дітей» ,тому хай терплять.
А я бы хотел,чтобы твой «друг» наконец—то сказал,что ты ему не друг
Может, потому они так и играют плохо, что у Хацкевича такие друзья. Лучше бы дружил с Капелло, или с Клоппом.
Ахах двуличное гавно. Посмотрел бы на его комменты при таких результатах при Реброве. Да захлынулся бы в желче о некчемности Сереги, но вот даже у Реброва такой хрени не было
Скажи мені хто твій друг - і обидва на*%й.
а кто против чтоб хац убежал только не хочет ,забери его
"Тренер ни в чем не виноват."

вот и блохин так думает, просто велозо, дуду, рафаель, кранчар, мехмеди, драгович - это не те игроки, с которыми можно бороться хотя бы за 2-е место в чукре
дибил сука... твой друг как тренер оказался импотентным ссыклом, даже твои коты это знают!