6 вересня 2018 19:27
31

FootballHub: Александр Хацкевич остается главным тренером "Динамо"

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич не покинет свой пост после ряда неудачных для команды матчей. Об этом сообщает FootballHub.



Да ладно вам Суркису по фиг эти Лиги ваши.....Он в этом сезоне уже 2 раза звонил Ахмету , выразил соболезнование после побед Хацкевича над Фонсекой- все !! Он свое счастье в этом году от Хаца получил - пусть доигрывает )))))
спускаем воду!! до зимы будет -9 от кротов
Игорек Ваще ослеп или КАК???
В чемпионате только семь туров сыграли, а уже отставание от крототварей на два пункта. А самое главное: нет игры, команда не играет, а мучается. Минимальные победы 1-0, ничья в Одессе и проигрыш Карпатам - ни это-ли повод попрощаться с беларусом? И это только в чемпионате...
А в ЕК, только не проход в группу ЛЧ нормальный тренер уже подал-бы в отставку, а этот и зубами и еще одним местом держится за свое кресло. Уважение к Хацкевичу лично у меня пропало. А ему на меня и на мне подобных просто наплевать. Зато уважение заслужил Вернидуб. Я надеялся, что он возглавит "ДИНАМО", но получилось так, как получилось.
Сердце болит за "ДИНАМО". Хацкевич не уровень "ДИНАМО", как тренер он СЛАБ!!!
Сховати
Вячеслав,
Повний пи....ець!!!Ну що ж час покаже хто був правий Суркіс чи болільники.Чи він чиюсь вказівку виконує,чи якийсь дурман курить)))
Особенно умиляет в этой связи ситуация с форвардом. Ну не купили же, а Хацкевич неоднократно просил. То есть ложили все на его просьбу, и не смотря на это он остается, что лишний раз доказывает его беспринципность и бесхребетность. Надеюсь, что я неправ)
Ну вы держитесь (с)
Ох уж эти инсайды от футболхаба . Это было ясно ещё в день матча с Карпатами ,про что говорил и сам тренер
Хто б сумнівався