Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
А ОРБУ НЕСАГЛАСЕН!!!!
Показати
Bazarenko Yurii, кожен може мати свою думку. Час покаже. Вірю, що у Андрія все вийде.
Bazarenko Yurii, орбу хоть и чмо донецкое...но по большому счету прав
Можно подумать Бурда показывал хорошую игру в матчах с Аяксом и Карпатами.
Ему, как раз отдых не помешает, а со словенцами вполне может выйти.
Показати
Bazarenko Yurii, со словаками мы играем
Барвинок, сложно найти клуб в Европе с только своими игроками в центре поля, и это не из-за отсутствия патриотизма, а потому что глупо отказываться от более классного иностранца в полузащите, которая и определяет уровень игры клуба
Показати
Bazarenko Yurii, я же не писал, что надо ТОЛЬКО свои игроки. Вы не заметили, что я упомянул и о "гостях". Могут быть. Если на голову сильнее украинских. Но в нормальном клубе ОСНОВУ полузащиты (и вообще команды) должны составлять свои парни. Если будут марлосы-тайсоны, то упомянутые Буяльский и Шепелев вполне могут оказаться сильнее. За счет неравнодушия.
Ватель, очень забивной Русин?
Он еще практически не играл.
Показати
Bazarenko Yurii, вам мало, что Русин вышел раз 6 и забил 4 мяча?)
Сколько он по времени сыграл, а сколько забил?)
Если Русин выйдет в воскресение и забьет? Он по прежнему будет не забивной? Пока не забьет 30? Но есть вероятность, что снова будет играть Супряга, его ж надо раскручивать)
Парамон, действительно, давно, да и недавние заявления про кредит доверия, и голоса специалистов: нужно дать время поработать, не всиляют оптимизма.
Показати
А еще мне нравится, что тренеру-новичку, нужен готовый, опытный форвард, ждать пока будет расти некогда, зато тренер у нас такой опытный...
Bazarenko Yurii, Блохина я не назвал, потому что его уволили весной, когда сезон уже біл по сути полностью провален, оставался только финал Кубка Украины, который Ребров выиграл у кротов, а так мы заняли 4 место в чемпионате тогда!
Да не будет Сцркис до зимы ничего менять, вне зависимости от результата. Проверено ж временем.
Нужно требовать болельщикам, видимо, отставку Хаца, и не за результаты, а за отсутствие игры.
Показати
Bazarenko Yurii, ну почему...Сёмина ж он уволил осенью...И Лёню Буряка увольнял (правда давно это было) вначале сезона, Газзаева тоже, правда по собственному желанию, но всё же!
Bazarenko Yurii, в следующем матче чемпионата, обыграем Карпаты и Хацкевич останется как минимум до зимы...((
И пусть кто-то теперь скажет, что счет несправедливый
Показати
Bazarenko Yurii, ясен хер правильный и судья судил правильный и календарь построен правильно... у нас в чемпионате вообще одни правильные понятия.
Bazarenko Yurii, не звертайте увагу на мінуси, це емоції, а по-суті Ви праві
Deuckalion, по игре не видно, чтоб из тех, кто на поле лучше был.
Показати
Bazarenko Yurii, если тренер - физрук, то и игроки в лучшем случае раскроются в половину своих возможностей. Понять истинную силу каждого игрока из этого состава можно было бы только при качественном тренере.
Ну конечно с новичками - это уже не смешно, Буэно будет месяцами адаптацию проходить? НЕт же креатива в центре.
Показати
Bazarenko Yurii, Ви гру дубля з Олександрією дивилися? Якщо знайдете час хоча б на перший тайм - запитання "Чому Буено ще не в основі?" одразу зникне :(
Владислав, это вообще не оправдание, нужно пробовать игроков, приглашать на сборы, что-то не заметно, чтобы пробовали.
Показати
Bazarenko Yurii, Дегтярев не ездил на сборы?
И вообще, какой нормальный игрок поедет на сборы показывать себя? Прям так и вижу, как МЮ берет на просмотр Левандовского или Кавани.

Хотелось бы услышать примеры нормальных клубов, кто так делает. (не из чемпионата Конго игрока берут, а нормального, более-менее известного)
No results found.