17 серпня 2018 16:52
63

В "Динамо" переходит аргентинский нападающий, выступавший на аматорском уровне? Он уже прибыл в Киев

Киевское "Динамо" в ближайшее время может подписать 23-летнего аргентинского нападающего Брайана Фассоне (на фото справа), который ранее играл на аматорском уровне.


Еще неделю назад на странице M.A.C FUTBOL VIDA в Твиттере, которая выкладывает новости о футбольной академии LaAcademia2m12, появилось сообщение, что благодаря работе тренера Уго Иерваши на Фассоне обратило внимание киевское "Динамо".




Вчера эта информация еще раз была подтверждена все той же страницей в Твиттере, где сообщалось, что аргентинец отправляется в Киев и будет выступать в еврокубках.



Косвенно подтвердил эту новость и сам футболист, сначала выложив фото из аэропорта, а сегодня и из Киева.




Отметим, что ранее на странице M.A.C FUTBOL VIDA сообщалось о сотрудничестве академии с новым вице-президентом "Динамо" Евгением Красниковым, которое, судя по фотографиям, началось во времена его работы в харьковском "Металлисте".




Кто же он такой, потенциальный новичок киевлян? Фассоне родился 24 августа 1994 года. Последним его клубом был аматорский "Сентраль Баллестер", где, по информации портала bdfa.com.ar, он провел 11 матчей (не забивал). Любопытно, что сайт называет Фассоне центральным полузащитником, а вот M.A.C FUTBOL VIDA пишет, что он выступает на позиции нападающего.


Действительно ли Фассоне перейдет в "Динамо", а не, скажем, в киевский "Арсенал" или другой украинский клуб? Возможно, он приехал лишь на просмотр, а не на подписание контракта? Все это мы узнаем вскоре. А пока же предлагаем вашему вниманию видеонарезку с игрой аргентинского футболиста.


Кучук в Киеве на матче Арсенала, во дела...
Сховати
Рад был бы его возвращению в УПЛ.
Второе вхождение в Арсенал было бы несколько комичным.
Не понимаю возмущений от того, что аматор, там такие же люди играют. В Испании это норм практика собирать аматоров и делать деньги, такие клубы как Малага, Севилья, Валенсия только на этом когда то и жыли
Я уже хочу его увидеть в деле, лишь тогда будем делать выводы
Сховати
чуда ждать от него не стоит, это просто чуть быстрее, на порядок техничнее версия Беседина и забивает то, что Беседин не забивает ( выходи 1 на 1 или с пары метров )
всем во дворы - найдем форварда для Динамо (на шару).
Я уже писал но повторюся, сейчас свободный агент Ласина Таоре, нам бы такой не помешал, правда последним временем ирал не очень но все же в пост.советском пространстве играл хорошо
Сховати
что не понятного, денег нет, Траоре контракт загнет получше чем у Гонсалеса ибо в рашке аппетит нагулял
Такими трансферами мы пробиваем дно...
Сховати
дно уже пробили, когда вместо Беланда начали выпускать Буяльского или играть в 3 опорника на отбой дома с Фиорентиной не выходя со своей половины поля, а остальное уже вылазим потроху с него...)))
Большой плюс парня даже в том, что по его телосложению видно, что он не склонен к полноте как Сидклей или Бес или Кормилец. а это значит, что после работы с нашимы физруками он может прибавить в скорости и силе еще, так что вариант даже на перепродажу не плохой...плюс будет грызть землю так как 1 контракт на про уровне из аматоров, вчера Рафаель за Зарю какой гол забил, а по сути он да и Юри тоже любители
Сховати
Deuckalion, Прошу прощения, а Кормилец это кто?

Сховати
Remark, Селезнев
тут лучше нарезка, есть удар со штрафного, чутье, большой минус скорость, хотя всеодно она выше чем у Беса https://www.youtube.com/watch?v=fMYm-meVuq0
Ну і чим гірший Яремчук за Бєсєдіна? Нафіга було віддавати Романа?
Сховати
оны один одного стоят, в Бельгии просто есть более техничная полузащита которая его снабжает мячами такими, что просто ногу подставь и гол + там менее контактный футбол
Сховати
Та не хвилюйтесь ви так. Просто беруть хлопця, аби Мансільї не було сумно в Києві самому.
Сховати
упс, не туди, соррі
ну как нет денег??????? А где деньги с продажи Драговича+ Ярмоленко=??? Или купили за это время кого то дорогостоящего????
Сховати
странно Вы рассуждаете, а содержание стадиона, клуба, раздутого штаба это все копеечка, откуда взятся деньгам, если за трансляции копейки и стадион почти пустой в нашем чемпе и раньше был еще источник денег Фирташ, лавочку прикрыли