19 лютого 2018 12:16
6

Артем ФРАНКОВ: "Гвардиоле реально очень нравится Зинченко"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал возможное подписание «Манчестер Сити» нового контракта с игроком сборной Украины Александром Зинченко.


«Гвардиоле он реально очень нравится. К тому же Зинченко, насколько я понимаю, оказался вполне западным футболистом в плане соблюдения режима, выполнения тренерских рекомендаций и пр.», — написал Франков в своей конференции на MatchDay.ua.


Напомним, накануне в британской прессе появилась информация о готовности «Ман Сити» подписать с украинцем новый контракт на улучшенных условиях.

21-летний Зинченко перешел в «Манчестер Сити» летом 2016 года из «Уфы». В текущем сезоне он провел за «горожан» в общей сложности девять матчей. Ранее уроженец Житомирской области также играл за «Шахтер» U-19 и ПСВ

Зінченко талант і вчасно втік з банки кротів, може стати добротним гравцем АПЛ, а якби залишився то став би одним із нерозкритих талантів за спиною в бразильців.
Сховати
Грав би в Зорі. Можливо.
Сховати
Буковина, Маріуполь :)
Внебрачный сын?
Другого объяснения не нахожу.
Сховати
Kioto, бери больше его мама в Испании училась в одном колледже с Пэпом.
Почему простотне сказать, наш парень заслужил играть в лучшем клубе Англии. И без 5 минут чемпион. Ради таких парней как малиновский яремчук зина шапаренко циганков шепелев миколенко бурда шабанов, лично я смотрю футбол. Они могут как то изменить нашу сборную. По крайней мере я надеюсь.
Kioto, потому Ман Сити тренерует Пеп, а не Вы )))))