11 лютого 2018 11:11
33

Артем ФРАНКОВ: "Ну вот сколько нужно выломить Насри, чтобы он приехал в "Динамо"?"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday ответил на вопрос о том, есть ли шанс у "Динамо" в случае ухода Дьемерси Мбокани пригласить звездного игрока в статусе свободного агента наподобие Самира Насри.


"Маловероятно. Ресурс не факт, что достаточный. Ну вот сколько нужно выломить Насри, чтоб он сюда приехал? Две молодежные команды по бюджету? Если не больше".

а зачем нам звезды мирового масштаба? Вот тренера это я еще понимаю нормального пригласить. А поднимать уровень чемпионата нудно построив в небольших городах стадионы и открыв спортивные секции! Дети тут не избалованные шикарной жизнью, трудолюбивые и напористые. Можно конечно же за деньги налогоплательщиков (субсидии там всякие, еще какая то афера в гос. масштабах) покупать условных Насри! Поедет через годик другой за миллионов 20 в год - раз плюнуть! Вот только от этого еще худе будет. Мотивации у него пуп рвать - 0, а заодно и у товарищей которые раз в 30 меньше него будут получать - 0. Так что все идет своим путем еще пару раз сменим власть а там гляди и начнут искоренять коррупцию на самом деле, и в футболе и в политике и в самом элементарном быту. Проще говоря уровню футбола от уровня страны далеко не убежать) А жить как в древнем Риме когда учителя не получают зарплаты а за бразильцев платят по 50 млн. ради хлеба и зрелищ так сказать, я не хочу. Так что не нужно распускать сопли, а строить честное государство!!! Ну либо на крайняк сваливать отсуда нахрен)) Ибо чтоб снять Ахметова, банду Порошенка и остальных нужно перебить половину населения которые за 200 грн будут их отстаивать в слодные времена))
Сховати
Антон, підпишусь під кожним словом. Дивися матч скажімо голандського чемпіонату - повні трибуни щасливих, благополучних людей, що в вихідний день прийшли підтримати свої команди. Клуби існують за рахунок свого власного заробленого на трансферах та заплачених вболівальниками грошей. При цьому розвивається своя молодь, топові гравці регулярно забираються в топ 5. Чого за ці десятиліття досяг український футбол збудований на мильній бульбашці вкрадених у бідної країни коштів? Нас виперидила в відборі на ЧМ Ісландія з тренером-стоматологом. А все тому, що в чесній країні працюють чесні спеціалісти, а не стадо аферистів, що за посмішкою долі опинилися біля доларової цицьки кримінального олігархату.
Сховати
19Ігор27, Ирландия, её правящие элиты, обладают государственным самосознанием, в отлчии от наших, приходят не только красть. А тут рулит хуторянское самосознание .
19Ігор27, Дуже приємно читати такі відповіді)))!!!
В наш чемп не поедут серьёзные игроки. Уровень сильно упал за 4 года. Нет денег, нет конкуренции. Страну просрали , значит и чемп просрали. Бюджет страны в $ упал в два раза, экспорт в два раза. Окуда тут будут богатые клубы? Мы всё сами сделали... Бачiли очi шо купували .
Сховати
Magid, складывается впечатление, что Вы скучаете не только за сильным чемпионатом, но и за временем Януковича.
Сховати
Сказать Вам честно, генацвале Серго, Янука я не жаловал. Говно президент, слабак и трус. Но жил я при нём, гораздо сытнее, зарабатывал лучше и все мои знакомые, все коллеги, все родственники, соседи, все жили получше чем сейчас. Тарифы были ниже , жратва дешевле, тряпки и лекарсвта доступнее... Была ещё бесплатная медицина, говённая, но хоть какая то. Трудно с этим спорить -это факт.
Сховати
Magid, и войны не было? Так за это можешь своему овощу "Спасибо!" сказать...
Сховати
Кепа, чё значит не было?? Была! и сейчас есть. Кто начал? А кто захотел убрать подальше неуправляемых нацистов с майдана, которых Яценюк с Петей больше Путина бздели? Вот они и устроили войнушку. Думали утилизировать буйных и рулить выжившими дебилами. А не вышло. Путин вписался! Кто послал авиацию бомбить плотно заселённую гражданскими территорию вокруг терминала уже в мае 14г? Кто првый использовал атру против городов? Кто , в нарушение конституции, использовал армию на своей территории? Турчинов -гнида позорная .
Война есть. Гражданская . При поддержке РФ, да...РФ засылает БК , вооружение, военспецов, а когда считает что надо и солдат шлёт. И что это меняет? Местные страдают. Да. Вы то не там. У вас другие проблемы. Это Путин из бюджета ворует? Это Путин жк тарифы устанавливает? Путин больницы закрыл? Путин распилил заводы на черняшку, уволил рабочих? Путин цену на лекарства поднял. Ладно Вам. Это свои бояре устроилию Не надо тупить!
Magid, а что мы сами сделали?
Сховати
Мы , дорогой Keпa , привели на свою шею эту мразь, которая тут сейчас именуется правителями
Сховати
Magid, точно "мразь"?
Сховати
Не...павидло конечно ;). Вы сами лучше жить стали? Ваши соседи, друзья, родственники насколько меньше жрать стали? По Украине потребление мяса, упало до 38кг на душу. А в РФ 74кг ...кто под санкциями? А дети которые мясо не едят это будущие калеки!!! Мы выращиваем неполноценных. Вы это понимаете? Мы на кашу и хлеб прешли!! Это деградация этноса. По всем данным , мы, как страна, на уровень потребления 2013г, сможем лет через 30 выйти, если рости будем, а мы пока что падаем, падаем, падаем... И Вы хотите мне сказать ,что эти подонки лучше прежних , которых кинули. Ага?
Сховати
Magid, ты что методичек перечитал?
Сховати
pva, Да... хорошие методички: три высших образрвания, один дисер, успешный бизнес и две войны за спиной. А у тебя что , фраер?
Сховати
Magid, ты сайтом не ошибся? как говорится не мешки ворочать. По твоим высерам, видно что у тебя пять дисеров
Сховати
pva, дисер только один. Но возражения, предпочтительно, по делу. А про "методчки" это не впечатляет. Просто глупо и не к месту.
Сховати
Magid, по существу. твой бизнес это такие посты постить. сколько тебе за каждый платят? ты же только на сайте зарегался.
Сховати
pva, Столько, сколько моё время стоит, мне и Трамп не заплатит. А ты глуповат , дружок. С тобой не о чём говорить.
Сховати
Magid, правильно, вали на русскую весну. там у тебя больше собеседников найдется. А тут да, сплошное было ...
Сховати
pva, ты фраерок, за себя говори. Не нужно всех себе в родню записывать.
Сховати
Magid, ты ъоть не пались жаргоном. ты дисер не в крестах защищал?
Сховати
pva, это ты про феню? Нет не ботаю по фене. И в Крестах не бывал. Только в Браззавиле в тюрьме побывал. Недолго. Наверное в Крестах кормят получше.
Magid, Все то оно так, но ен сравн8ивайте Хер с пальцем. нынеешние правители работают в стране, котрая находится в режиме боевых действий, а правитеельство Януковича вольготно "правило" на мирной территории. Было ыб корректно сравниваться Правительство Ющенко И Януковичей, но Петры увы вдругих условиях то что встране стало жить хуже - это непоказатеель - ибо не будь войны "улушений" "усытнеий " или "явных ухудшений" мы бы не наблюдали.
Сховати
FetfrumoS, Поскольку режим боевых сознательно организовало постмайданная власть, то жаловаться , на последствия не логично. Каннибал, который убил и сожрал папу с мамой не может жаловаться, что он сиратинушка. Они организовали войну не для того, чтобы навредить стране, их цель была получить и удержать власть. С Донбассом и Крымом, они бы выборы не выиграли и вожделенную власть не получили. Они разорвали связи, прекратили внешнюю торговлю , сократив вдвое поступления от экспорта, они выжали отсюда всех инвесторов, задавили пром. Производство, выдавили работоспособное население. В моё время говорили, что люди голосуют ногами. Украинцы проголосовали за "новый порядок" ногами. Те кто, чего то стоят, покидают страну победившего майдана.
1,7млн трудоспособных в Польше
https://www.rbc.ua/rus/news/1-7-mln-ukraintsev-poluchili-razreshenie-1518371182.html
4,4 млн в РФ
http://interfax.com.ua/news/general/465926.html
Ещё пара миллионов по остальной Европе.
И они не вернуться, они вывезут свои семьи. Тут им ловить уже нечего. Поэтому никаких улучшений тут не случится, и дело не только в войне. Она сильно давит, но те кто получил власть это раковая опухоль, они сожрут организм. Так они всегда делали, когда получали власть, начиная с Германии.
Magid, я Вам скажу так..Очень часто люди страшего поколения винят во всех грехах Горбачева, мол, какую страну развалил..вспоминают при этом Брежнева и докторскую по 2.20. Я обычно даже не дискуссирую в этом случае. Но здесь чуть позволю. Есть два понятия: историческое событие и историческая закономерность (Вы уж меня простите, я- учитель истории)). Это разные понятия. Так люди помнят колбасу, но не совсем понимают, что Горбачев просто вбил гвоздь в крышку гроба загнивающего Союза. Прогнившая экономка, безрассудная внешняя политика и т.д. дали свой результат. То же самое и с Януковичем. Его команда планомерно убивала страну своим гопстопом на гос.уровне и планомерно шаг за шагом делала все возможное для ослабления внешнего суверенитета. Понятно что не все стоит валить на один режим. Но его вклад в происходящее сейчас очень и очень весомый. И если воровство еще хоть можно понять (к сожалению, честные политики Украине неизвестны), то уж планомерное ослабление силовых структур, сдачу территорий и гибель тысяч людей это на совести режима и его адептов.
Сховати
Серго, Как историк историку. Янук –говно президент. Да, в том, что допустил майдан Янук виноват, что не смог разрулить и подавить –виноват. Что довёл страну, до того, что силы пришедшие сейчас к власти , смогли набрать силу. Их следовало выжигать раньше. А он крал, грёб под себя, и плохо соображал. Он недостойный правитель. Но территории он не сдал. Их сдали другие. И кровь многих и многих десятков тысяч людей на востоке –это если и его вина, то на малый процент. А те, кто умер, от этих «реформ», от преднамеренного развала, который последовал за майданом, эти точно не на его руках. Насколько отвечает Николай II за концлагеря ГУЛАГА? Он отвечает, что просрал свою царскую работу. Но лагеря не он создал. Так и Янук, который просрал свои обязанности –это да. А всё остальное -это только следствие .
Этому Самиру уже как пару лет глубоко Насри на футбол стало. А уж если бы он к нам приехал, и подавно. Балувана Галя дуже)
Блин, ну подберите Франкову норма фотку, смотришь и угораешь))
Сховати
Евген, Это самая нормальная из всех
был бы это условно 2012-13 год, когда у нас в чемпе начала появляться конкуренция в лице металлиста,днепра, да и черноморец тогда неплохо смотрелся, то возможно, насри бы и приехал...
Сховати
Артём, да плевать ему на конкуренцию, франков правильно сказал - отвалить хорошо бабла и он приедет с удовольствием даже сейчас. Проблема в том, что этого бабла нет, да и не факт, что он его стоит и кроме звездности у него что-то осталось.
Сховати
Дід Панас, + у нас в стране еще будут приколы тащить с его фамилии))