8 лютого 2018 23:48
5

Свидетелями от "Динамо" в CAS будут представители ФФУ Бандурко, Кочетов и Франков

Как стало известно Tribuna.com, свидетелями со стороны «Динамо» в CAS на слушании дела против ФФУ по Мариуполю будут три представителя самой федерации.


Суд заслушает показания вице-президентов ФФУ Игоря Кочетова и Александра Бандурко, а также члена исполкома ФФУ Артема Франкова.


Ранее стало известно, что со стороны ФФУ свидетелем выступит президент федерации Андрей Павелко.


Слушание состоится 12 февраля.

Зачем Динамо везет алкоголика, пенсионера и Кочетова в Лозанну? Чем они смогут помочь? Они же даже английского не знают? Боже как же это будет глупо выглядеть. Лучше бы команду юристов взяли самую навороченную, документы подготовили. Я уже молчу, что вся троица работает в ФФУ. Мрак. Если на "этих" построят защиту, то мы даже позицию не сможем донести внятно. А у ФФУ европейская команда юристов и Павелко, который без переводчика говорит. Браво!!!
Не, ребята, свидетели нужны ! Чтобы замочили павелку окончательно и бесповоротно ! Чтобы УЕФА пристальнее присмотрелось к нашей фуфу !
Присоединюсь к последнему комментарию. Зачем свидетели? Есть официальные бумаги- СБУ, МВД и т.д., плюс официальная переписка с "Мариуполем" и ФФУ. Все..На основании этого выносится решение. А свидетели..Пусть посмотрят фотографии обстрелов и возьмут дальность полета снарядов. Я уверен- УЕФА ни при каких условиях не разрешило бы играть официальные международные матчи в Мариуполе
Какие еще свидетели? Есть официальные бумаги силовых структур Украины, что они не могут гарантировать безопасность команды в Мариуполе. Все остальное несущественно. Юристов квалифицированных наймите.
С такими свидетелями шансы ДК не сильно велики.
Как перевести заикания Бандурко и Франкова на французский?