15 грудня 2017 14:56
9

Сергей ПАЛКИН: "Почему я должен сожалеть о словах в адрес судьи по поводу апперкотов? У "Шахтера" украли 3 очка"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал спорные моменты в матче с «Зарей» (1:2).

«Почему я должен сожалеть о словах в адрес судьи по поводу апперкотов? Мои эмоции появляются редко. Но они есть, когда по отношению к нашей команде есть несправедливость. А она была явной, потому что у „Шахтера“ украли три очка. До 80-й минуты мы выигрывали этот матч. Но судья поломал игру и лишил нас победы.


Оспаривать красные карточки? А зачем? Назад уже эти моменты не вернешь. Он уже свистнул. Удаление Фреда было катализатором того, что происходило. Бойко потерял управление игрой. Если были эмоции, надо было управлять игрой, футболистами. Может, обратить внимание тренеров, что футболисты заведенные. А так судья не справился. Если бы в Англии реагировали на все такие нарушения, там к концу первого тайма уже повыгоняли по полкоманды.

Видеоповторы? Это шаг вперед. По крайней мере, в спорных моментах с пенальти, потому что у нас тоже много разговоров на эти темы. Это будет большая помощь, но нашим судьям надо еще много и многому учиться», — сказал Палкин.

Не место им в Украине. К сипарам их.
Оспаривать красные карточки? А зачем? Назад уже эти моменты не вернешь. Он уже свистнул.
-------------------------------
Конечно, легче просто оклеветать человека, а ответить за свои слова слабо и выйти с тем же Бойко 1 на 1 и получить пару апперкотов по своей наглой роже?
Вот какое у него "двойные стандарты".. Про Англию заговорил. Да если бы так в той Же Англии высказались в адрес судьи, или после матча такое же творилось бы... Даже не представляю , что было бы ТАМ. Крыса он и на Донбассе крыса. Посмотрите на его харю, да и вообще на его телосложение, ему щелбан дай = череп треснет, а он еще про апперкоты речь ведет.
Человек чувствует свою безнаказанность за любые слова и поступки. Не удивлюсь, если Бойко заставят извиниться за "украденные три очка" и 500 раз медленно и с выражением сказать "Шахтёрчемпион".
Как мне кажется Бойко бы набил кукушку Палкину,человек хоть бегает а не сидит срач разводит.
"Если бы в Англии..." - Если бы ты был в Англии, тебя (и всю твою рыжую шайку гопников-пидорасов) бы уже давно пожизненно дисквалифицыровали!
Вот Хмыреныш ,а скоько он украл очков (а следственно и чемпионств) у Динамо путем игр со своими "однокласнниками"? Если бы бревнышкин за каждые украденые очки у Динамо и других клубов, только путем некачественного судейства, получал апперкот , то уже бы в 2004 году ходил бы с двумя вставными челюстями и пользовался бы кремом "Коррега".
"у шлюхтера украли три очка"... счара, молчал бы уже!!! а сколько вы украли очков у всех остальных и сколько чемпионств украли у дк!?!?!? это ты гнида вшивая, не считал на досуге??? урод ипаный
КРОТЯЧА ГНИДА,