26 листопада 2017 21:22
35

"Сталь" - "Динамо" 0:2. Голы Мбокани и Морозюка приносят победу, на счету Шапаренко ассист

Сегодня киевляне на "Оболонь-Арене" в 17-м туре чемпионата Украины будут противостоять "Стали".


К поединку со сталеварами должны вернуться в строй Мбокани, Гармаш и Гонсалес. По крайней мере, об этом говорил Хацкевич. Напомним, что все трое из-за проблем со здоровьем не летали на матч с "Шкендербеу" в Албанию.


Что касается, Виды, также не принимавшего участия в игре, то новостей по хорвату, как и по степени серьезности его повреждения, пока нет. В любом случае, замена ему есть. В центре могут сыграть Кадар, Миколенко или Пантич.


"Сталь" не сможет рассчитывать на арендованных у "Динамо" Тымчика, Богдана Михайличенко и Щебетуна.


В 6-м туре, напомним, "Динамо" обыграло сталеваров со счетом 4:1. Дублем отметился Беседин, еще по мячу забили Кравец и Вида. В целом же, киевляне никогда в своей истории не теряли очков со "Сталью".


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Морозюк, Кадар, Хачериди, Пиварич - Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Цыганков - Мбокани, Мораес

Главным арбитром встречи назначен Виктор Копиевский.

Транслировать поединок будет канал "Футбол 1". За событиями матча следите в ходе текстовой онлайн-трансляции на "Динамомании". Начало - в 19:30.


"Сталь" - "Динамо" ON-LINE

Чем то Динамо, Боруссию напоминает)) С погрешностью на класс игроков) После первого тайма умирают, и без конца поносят ГТ))
Гармаш у дуже поганій формі, брак 50%. Кращий гравець - Шапаренко, старався Циганков, але помилявся занадто часто. У другому таймі Динамо грало по рахунку, не викладаючись. Кінцівка сезону важка, грати кожні 3-4 дні. Тому бачимо певну економію сил, навіть перед Десною, бо ще невідомо яким там буде поле.
Сховати
Africanda-S, первый раз играем каждые 3-4 дня?
А вообще, игроков созидателей, у нас хватате, есть еще Андриевский в аренде, можно Тымчика вместо Киндзеры. А вот в центре защиты, - назревает проблема. Хачериди отбывает номер и навреное летом уйдет. Кадар - ходячий инфаркт. Вида - зимой уже в Бешик.
Сховати
Евген, чем Тымчик лучше?
Евген, Тымчик в подключениях очень крут, гораздо круче Кендзеры, но в обороне, увы во много раз хуже поляка и часто, не смотря на свою скорость, не успевает вернутся.
Я уже пару лет мечтаю, что бы с Тымчика сделали Бейла, но это только мои старческие бредни)
всех с победой. с таким тренерским штабом развития команды и особенно молодых игроков не будет. через месяц и Шапаренко будет по полю ходить.тренер должен команду взбадривать руководить, а он уже Морозюка на пиво приглашал еще до финального свистка. А вообще молодеж молодцы.
Сховати
dimavol09, а точно на пиво? Может, они для начала по 150. ))
Да,физики не хватает,но главное,некоторых игроков нужно или продавать или садить на лавку или гнать в шею,а именно Хачика,не хочет парень играть,ведет себя вальяжно во всем. Херовый пример остальным.

Сховати
Владимир, он всю свою карьеру так провел,сколько крови у тренеров попил.Неприятный тип,какой то не наш.
Очень плохая физическая подготовка.Хватает на один тайм.
Когда Шепелеву отдали "восьмёрку", многие не понимали, возмущались. Но уже видно, что через год-другой Володя будет твердым игроком основы. А "десяткой" я бы уже сейчас определил Шапаренко. На мой взгляд, это тот плеймейкер, которого нет в "Динамо", и которого мы давно уже ждём.
Сховати
i-Graupera, Шапаренко тяжеловат и в отбор с неохотой идет, а так пас и видение поля хорошее.
Что красивого в фаерах? Аплодисменты за каждое удачное действие и песни в честь игроков - это красиво.
Сховати
Radiohead, не будь совком!!Все в фаерах красивое!!!!Во всем мире пользуються, и только у нас как долбоебы только хлопают и кричат судью на мыло! Пиротехника тащит, прийди на сектор и сам зацениш!!!
уснуть можно от этого монотонного коментирования... Вацко ука проснись
Вот такие вот реалии... Парень который сильнее каждого нашего полузащитника индивидуально - сидит в дубле до травмы одного из основных...
Сховати
молодые игроки не стабильны, после неудачного матча вы напишите - "что он делает на поле?", "не уровень", "пока такие игроки у нас, ничего не светит" и т.д. как пишут про Шепелева например...
Сховати
Alex Black, Шепелев отлично играет, другое дело, он 8, а не волнорез. А волнореза у нас нет. Корзун - без фола отобрать не может мяч. Сидорчук - игрок универсальный, но до того же Степаненко - ему очень далеко на позиции опорника. Шапаренко, если его сравнивать с Гонсалесом - намного перспективнее и острее. Если сравнивать Миколенко и Кинджору, то первый намного эффективнее, как на атаку, так и на оборону. Вывод - надо доверять своей молодежи. И не покупать посредственных игроков типа Кадара, Кинджоры и Пантича.
Alex Black, А никто о стабильности не говорит, можно время от времени давать шанс молодым в чемпионате и не ждать пока ввесь интернет будет просить Хацкевича обратить внимание на дубль ибо получасовые развороты Гармаша с той же сталью еще прокатит а вот с шахтой это выглядит как издевательство на фоне быстроногих бразил...