6 листопада 2017 21:07
13

Виктор ВАЦКО: "Возникает вопрос к Хацкевичу: "Кто кого убивает?"

Футбольный комментатор Виктор Вацко прокомментировал спорные эпизоды в матче Динамо – Ворскла.

"В матче было два эпизода, где, на мой взгляд, арбитр мог назначить пенальти. Первый случился на восьмой минуте матча, когда Денис Гармаш толкал форварда Ворсклы в штрафной площадке. Этот эпизод – на усмотрение арбитра, но основания для назначения одиннадцатиметрового были. И если бы Ярослав Козык судил в соответствии с тенденциями, о которых говорят в некоторых СМИ, что судьи убивают Динамо, он поставил бы пенальти. Повторюсь, основания для этого были.

Второй эпизод случился на 61-й минуте матча, когда мяч попал в руку Никите Корзуну. Тут рука отведена в бок и увеличивает объем тела, мяч летел очень долго. По всем правилам это пенальти. Тогда возникает вопрос к Хацкевичу: "Кто кого убивает?".

ССучился Вацко за время работы у Денисова. Еще несколько лет назад был вполне адекватным, а сейчас опустился до уровня своих собеседников.
на Корзуне был пеналь однозначно что тут говорить ещё.....
Давайте не превращаться в Шахтер - судья отработал очень слабо, моменты по пенальти 2:1. Это правда.
Да и в первом круге на выезде с Ворсклой 0-0, был момент когда Гармаша тоже в штрафной держали, но пенальти не дали.
а у Матвиенко - это не пенальти???
Следи за Шахтой, кто тебе деньги платит?
Вацко норм чувак , не нойте....
PokerPro, Вацко - журналист. А все (ну или почти все) журналисты у нас в стране - ш...и.
Когда забываешь слить воду в унитазе, то исходит тот же запах, что и от комментария Вацко - "жуналиста" кротоанала.
Ох и Виктор...ох и Васько, а для объективности на крот каналах не хотят говорить, что и одно пенальти в ворота Ворскла ставить можно было, да, счёт по возможным пенальти 1-2, но Васько спорный эпизод в сторону ворот Ворскла все равно умалчивает. Я не люблю Вацько как комментатора (моя субъективное не любовь), но раньше мне он был интересен как футбольный специалист, но за последнее время блевать хочется от этих шахтеровских жополизов, и к сожалению Васько стал одним из них.