Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Когда ДинамоМании нет о чем писать они пишут про инкубаторскую жену Морозюка. Которого надеюсь в ДК после лета не будет, а следовательно Динамоания не будет писать про инкубаторскую жену Морозюка.
Показати
PokerPro, куда же от денется если только зимой контракт переподписали с ним?
Еще бы кто то в Сумы переехал, там же стадион красавец, очень жалко что пустует=(
Показати
PokerPro, ага я все жду может кто в Хмельницкий соберется))) а то даже на футбол посмотреть не могу((
PokerPro, фк сумы есть в первой лиге, пусть повышаются
Вацко норм чувак , не нойте....
Показати
PokerPro, Вацко - журналист. А все (ну или почти все) журналисты у нас в стране - ш...и.
Евген, Потому что его подписали кроты, просто пока он играет в Заре. В ДК менеджемнт тупоголовый рпосто наглухо, Лунин думаю и в Украине с такой игрой не задержится, а пацану всего 18
Показати
PokerPro, Коваль в 16-17 тоже самое вытворял. Так что я бы не стоил далекоидущих прогнозов на основании одного видео.
Все говорят инвесторы, Фирташи. Здесь все дело гораздо глубже чем тренерский штаб, игроки и ИМС, хотя, конечно, рыба гниет с головы. Динамо нужно перестраивать изнутри, даже не резать на живо, а просто на живую сдирать кожу. Я бы начал с Селекции, гнать в шею всех тех, кто там сейчас сидит, вот просто взять и к чертовой бабушке поганой метлой выгнать всех псевдо-селекционеров дедушек с динаовским сердцем. Ведь что бы стать скаутом не обязательно играть в футбол, нужно просто хорошо разбираться в футболе, сделать кастинг из молодых , а может и не молодых ребят, которые там будут рвать себе одно место, что бы найти нужный материал для ДК пусть даже в самой забытой африканской стране мира.
Денег нет? Ну Окей... Лион, Порто, Бенфика, Спортинг, Аякс, Феенорд... Продолжать? Эти команды не имеют денежные мешки, за то они, имеют филигранную работающую кузницу по обработке ценных "звездочек", "камешков" и "металлов", и 70% из ребят которых они покупают стоят ну потолок 5млн, а за частую приходят вообще за безценок и по договоренностям с клубами воспитателями.
Если ИМС сам не справляется пусть наймет спорт.дира , такого себе таланта, какие есть в командах перечисленных мною выше, другими словами футбольного решалу, потому как показывают последние результаты решала из ИМС мягко скажет так себе.
Из нынешнего состава ДК оставить можно Кендзеру, Хача, Сидорчука, Циганка и прочих молодых парней, с Натяжкой Дерлиса только ему бы талантливого тренера. И просто моментально молодежью заполнить состав или что там боятся что будем гореть? А сейчас что?=) Но если наладить машину п производству, она со временем выйдет на нужный уровень производства, а там если наших хватать не будет, шерстить Африку, Южную Америку( Первое время без Бразилии т.к зажрались) и те страны что поближе типа Балкан.
А сейчас играют Пантичи, Кадары, Корзуны и прочие неходячки которых в нынешнем ДК просто тьма, сказать им спасибо и отпустить, пусть играю в другом месте и деньги начнут появляться т.к не нужно будет платить большие ЗП лавочникам.
У нас ведь даже нет ни одного Вратаря который годится, за молодых не знаю им играть не дают, Коваль, Рудько? Извините! У нас в середняках УПЛ играю киперы талантливее и стабильнее чем эти ребята при всем уважении.
В Общем мне кажется, нужно фанатам давить на Суркиса и начать жестко отстаивать интерес ДК без фанатизма конечно, но все же... Не знаю уже просто какой тренер нужен ДК... НУ а Хацкевичу спасибо нужно было скзать и попросить уже после ЯнгБойз...
Маркевич не пойдет , есть ощущение что он не ладит с ИМС, и наче не могу объяснить как можно не взять тренера который сделал Металист, а потом Слепил после мега крутого Рамоса, команду финалиста ЛЕ котороая играла, в прочем как и Металист просто фантастически...
Маркевич бы быстро навел порядок в ДК, но это всего лишь мое скромное мнение...

Ладно здесь писать книгу по теме можно. По сему и закончу.

Прости нас Валерий Василич мы все...
Показати
PokerPro, большой текст, но вряд-ли близкий к жизни. Названные Вами клубы из топ-стран с высоким уровнем жизни и экономики. А назовите хоть один клуб без денег из стран нашого третьего мира? Рашка? нет, одни мешки что-то могут. польша, венгрия? Так эти и того, что есть у Динамо не могут. Это очень большая разница. Того же Ярмоленко, но из Порту, продали бы за все 60 млн, если не больше, а у нас за 25 и это уже рекорд и достижение. Нельзя так сравнивать, из Украины никогда не купят за огромные деньги какой бы талант не был.
Второе, что удивило как у Вас в одном предложении умещается критика Пантича, Кадара, Корзуна, и тут же пожелание посмотреть на балканы и соседние страны. Так эти ж люди как-раз оттуда, причем кроме Пантича все игроки сборных, т.е. одни из лучших в своей стране, но пользы от них мало.
Мне одному здесь нравятся истории которые рассказывает Ващук? Все как то здесь абы укусить за дела давно забытые, а ведь истории очень интересные и поучительные
Показати
PokerPro, по моєму у багатьох вболівальників ДК просто недостатньо самоповаги.
Maрко, А какая банда Латиносов была в днепре?
Показати
PokerPro, робота в Дніпрі не є типовою і характерною для Маркевича. Підписуючи контракт з Дніпром, він сподівався на докорінну перебудову гри команди із залученням нових гравців.
Маркевич прихильник технічної атакуючої гри. Рамос будував гру майже без володіння м'ячем, на стрімких проходах і блискавичних контрах.
Але подальша ситуація в Дніпрі заставила Маркевича пристосовуватись до обставин, що до честі тренера, він зробив прекрасно.
Але працювати з молоддю Маркевич не хоче. А в Динамо оголошена "генеральна лінія" на роботу з власними вихованцями.
Читаю и в Каждой новости в коментах фамилия Григорчук!!
Народ вы серьезно, что бы вы потом через пол сезона заныли, Суркис убирай Григорчука? Тут нужен человек с огромной харизмой, который Забьет и на Суркиса и на физруков с Динамовским сердцем погонит всех в Шею и будет говорить Суркису что делать и как делать это правильно.
Такое было с Маркевичем но он не пойдет, т.к думаю уже на пенсии.
Иностранец, но кто? Кто есть из тех кто годится, кто с харизмой, с современным видением футбола. Кто погонит в Шею весь непотриб в Селекции клуба? Вот и мне интересно.
А то Григорчук-Григорчук будет ровно то же самое, что при Реброве.
Показати
PokerPro, полностью поддерживаю основную мысль Вашего комментария...........и добавлю,что важно ещё при всём этом что бы этому человеку ,который появится(дай Бог) ИМС не вставлял потом палки в колёса,дабы показать свою незаменимость и "доказать" свою непричастность к тому упадку(если хотите застою,но я более склонен называть это "упадком" или на мове -"занепад") в клубе ,который мы наблюдаем уже как 16ть лет........думаю-это важное замечание,так как Игорь на это способен и несомненно будет это делать,рычагов у него хватает......

а "Ребрововерам" и верящих в то что именно Суркис вкладывает ,а не ЗАРАБАТЫВАЕТ в клубе бабло прошу не встрявать в тему и дальше верить в то что верите,а ИМС под коньячёк-с смеётся с таких лапухов!
Маркевича бы, а Серегу в помошники, поучиться. Дело было бы.
Показати
В помощники ни в коем случае - он уже подсидел Блохина. И Богданыча подсидит
Кому кому, но мнению Маркевича доверяю, очень сильный тренер, и в понимании футболистов и в тактике.
Показати
Ты не ПокерПро, ты - ПентаПро :)))
No results found.