18 жовтня 2017 09:55
7

Fanatik: "Бурсаспор" начнет переговоры с Мбокани уже на следующей неделе

Как уже сообщалось ранее, нападающий «Динамо» Дьёмерси Мбокани попал в сферу интересов турецкого «Бурсаспора».

По информации издания Fanatik, президент «Бурсаспора» Али Ай планирует лично провести переговоры с Мбокани о трансфере. Ожидается, что они состоятся на следующей неделе, а сам переход обойдется туркам не в слишком большую сумму, так как контракт конголезца с «Динамо» истекает в конце сезона.

Отметим, что ранее интерес к Мбокани приписывали «Бешикташу».

В принципе логично, все зависит от целей Динамо на сезон. Если цель второе место и 1/8 ЛЕ, то нет смысла держать такого дорогого стареющего игрока. А чтоб бросить вызов Шахтеру, то одного МБО не достаточно.
Любой нормальный адекватный футболист видит тренеры какой квалификации тренируют сейчас команду,соответственно призадумается стоит ли тут оставаться.Поскольку прогрессировать в таких условиях нереально..так что все логично...
Сховати
Lancer84, ой да ладно вам. Иностранец в ЧУ смотрит на уровень зарплаты, а потом уже на тренера, чемпионат итд.
Сховати
Jew, Зарплата очень важна для легионеров,безусловно,но карьера коротка-многие это понимают,а то что до следующего лета,судя по всему,ловить тут нечего как и надеятся на прогресс-это факт,и те у кого есть мозги это понимают
Мдааа если уйдет мбокани и вида то можно сразу и название сменить на ФК"Говерла".
Неужели эта ленивая посредственность, не способная обыграть одинв один защитника, уйдет...
как же надоели эти турки уже!! мбо и так уже видно, что не особо старается играть...надоели ему наши физруки, так теперь как и вида, будет номер на поле отбывать....(хочу ошибаться по этому поводу)