19 серпня 2017 20:55
10

Геращенко: "Если за рулем был Дыминский, то он пойдет под суд. Это принципиальная позиция Авакова"

Народный депутат Украины Антон Геращенко в своем facebook прокомментировал ситуацию со смертельным ДТП с участием кортежа президента «Карпат» Петра Дыминского.


"Полицией по факту смертельного ДТП начато криминальное производство. Водителю-убийце грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

Отвечать за содеянное будет тот, кто сидел за рулем. Это принципиальная позиция министра МВД Арсена Авакова, главы Нацполиции Сергея Князева и моя.


Если следствие установит, что за рулем Mercedes был президент «Карпат», совладелец телеканала «ZiK» Петр Дыминский, то именно Петр Дыминский пойдет под суд", – написал Геращенко.

он сам хоть верит в то, что говорит?
Никто не обратил внимание на небольшую оговорочку : "...совладелец телеканала «ZiK»(с) !!! Казалось бы, какое отношение это имеет к ДТП ?! Имеет, и самое прямое! Будете вякать на своих каналах - будет к вам "принципиальная позиция " ! Дым, если заслужил, должен ответить по закону, но такая принципиальная позиция должна быть не выборочной, в зависимости от политических взглядов, а применяться ко всем безоговорочно !
Слава Ісусу Христу! Закон?Де він?Ау...
Сховати
Володимир, судячи з Ваших реплік про христа Ви про закон божий?
Антон, почему не было принципиальной позицци для Меладзе, Омельченко , когда на зебре убивали?там даже "если" небыло
ну конечно же окажется что за рулем был водитель, просто человека посадят,а а тот у кого деньги будет на свободе.У нас в стране только так(
Очень нехорошо, очень когда чья-то позиция пусть даже принципиальная важнее чем закон...

Аваков и принципиальная позиция?)) ахахах)
Одновременно зачистить политического конкурента
Сховати
Павел, ворон ворону.... не буде він під судом. Як у будь який "мішок" з грошима.