19 серпня 2017 10:57
11

"Динамо" отказало "Славии" в аренде Беседина

Как стало известно "Динамомании", пражская "Славия" получила отказ от "Динамо" в вопросе аренды форварда киевлян Артема Беседина.


Пражане, в составе которых уже выступают украинцы Руслан Ротань и Эдуард Соболь, намеревались взять нападающего в аренду с правом выкупа, однако в "Динамо" ответили, что по-прежнему рассчитывают на Беседина и на данный момент ни о продаже, ни об аренде форварда вопрос не стоит.

Не розумію чому Бес не грає, коли виходить на заміну то явно підсилює гру. І я не вірю що в нього травма, просто тренер чомусь озлобився і чисто з принципу мертвого Кравця випускає частіше, ніж Беседіна.
Абсолютно правильное решение! Артём Беседин достаточно скоро восстановится и начнёт играть! Шансы должны быть у него, а не у "престарелого" тёзки - Кравца! Хотя я сам не молодой и мой сынуля на тройку старше Кравца)
- - -
бывает, что парень мечтает о карьере, просит, чтобы его продали... Но здесь - другой случай, здесь просто нас пытаются "на шару" разобрать по запчастям. Не удивлюсь, если "рыжая" "гуманитарная" селекция решила кому-то помочь за наш счёт.
- - -
Беседин должен играть в "Динамо" и в Сборной !!! назабивать целую кучу, а потом - уйти в условный "Милан" и доказать условному "Ювентусу", что они - провинция :)
Сховати
YARY, мечты, мечты...
Тобто Бєс...:)
Сховати
"Бес" - это Вова Бессонов !!!
Артёму ещё нужно подтвердить! Но ,я не против, думаю, что и Владимир Васильевич тоже порадуется за передачу не просто клички, а и авторитета в команде!
Також вважа,що Беч сильніший Крави!
Нельзя его отдавать, парень хочет и может играть. Он сильнее на голову Кравца...
Надеюсь, что всё-таки нужен.. Если Хац его не видит в составе, нужно было отдавать в аренду, без права выкупа..
Сам не гам і комусь не дам.
Сховати
Вася, ну куда его отдавать? Мбокани и Мораес уже в возрасте. Через пару лет уйдут и Беседин будет основным форвардом Динамо, так что пусть пока опыта набирается у таких мастеров как тот же Мбо или Ярмола. Одним словом ни в коем случае нельзя отпускать, пусть рахита Кравца забирают.
Сховати
Дід Панас,
В последнее время слишком много развелось "отдавателей"! Причём я очень сомневаюсь, что ни искренне болеют за "Динамо".
Кто-то пишет, лишь бы писать, а кто-то - просто "троллит"; не считая тех, кто просто недруг, но зарегистрировался на сайте болельщиков "Динамо"!