18 серпня 2017 16:02
36

Глава "ДНР" Захарченко: "Никакой угрозы в день матча "Мариуполь" - "Динамо" с нашей стороны не будет"

Глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко заявил, что прекратит огонь в направлении Мариуполя в день матча местной команды против «Динамо».


«Могу сообщить, что я уже отдал приказ полностью прекратить огонь на южном фронте, то есть там, где находится Мариуполь.


Футболисты и болельщики, особенно молодежь, могут спокойно играть в футбол и болеть за свои команды. С нашей стороны никакой угрозы в эти дни не будет», – сказал Захарченко.

Ребята и Hargalaten, я только что заходил на этот сайт, этот хер там что-то вещает и последних 2 абзаца точно об этом, но верить этому ушлёпку нельзя, а его связь с Павелко и Ко теперь полностью доказана. Я сомневаюсь что-бы эта куриная жопка итересовалась бы футболом, а тем более ЧУ. Его попросили "дать гарантии безопасности", вот он и ляпнул.
Сховати
Седой, да, нашел уже абзац про игру

интересно павелко и ко будут ссылаться на этого упыря в своей риторике?
Сховати
Hargalaten, павелко не спалится. он же депутат вру. обучен. он и подиси поди нигде не ставит. а вот глубоко аналотическая программа , как пить дать, свой взгляд на твёрдые гарантии самого саши захарченко даст. вот только что оно у себя решает? уже и малоросию обьявлял.

зы чем больше таких гарантов - тем опаснее туда ехать. долбанут и скажут , что ВСУ. У нас же сам сашазахарченко гарантии давал, разве мы могём?
он в одном предложении уже соврал: всегда говорил, что они не стреляют. всё ВСУ. а тут : я дал приказ прекратить огонь!!!
Ты, курятник, еще предложи тоже в автобусе вместе с павелко поехать, безбилетники, блть.
а заходил кто-то на сайт русская весна, указанный источником? с такого сайта репостить новости - это зашквар
Сховати
новости там такой тоже к стати нет
пздц какой-то, гарантии оно дает... еще курятину со скидкой пообещай в день матча, утырок
Курам на смех - гарантии от главаря террористов. Уже давным-давно все знают, что, к примеру, письменными гарантиями от русских можно только в туалете подтираться! (он же на них работает)
ну вот же! наконец-то. вот это я называю гарантии. Всё, после слов такого уважаемого человека(нет) можно ехать без каких либо опасок. Уж кто-то, а этот своё слово держит...
вот прям жду очередной высер от павелко или других ахметолизов со ссылкой на эти слова)
И ещё. Что на динамомании делает новость с источником "роисская весна"?
Это уже полный звиздец. Захараст дает гарантию. Ну что, выстраивается цепочка - Захарченко, Ахметов, ФФУ.... Дальше додумайте сами.
Сховати
Игорь, та это уже давно ясно
Помним мы ваш "зелёный" коридор в Илловайске, помним мы как вы сбили Боинг МH17, а потом трубили по всем вашим каналам, что это украинские военные его сбили. Слова этого мудака ничего не стоят.
ваще цирк, павелко и ффу выступят с речами благодарности?
И после его слов ещё ехать туда? Вот они гарантии безопасности :))))))