17 серпня 2017 23:28
4

Артем ФРАНКОВ: "Вряд ли решение комитета ФФУ играть в Мариуполе что-то изменит"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о последних событиях вокруг скандального матча «Мариуполь» — «Динамо», который должен состояться на следующей неделе в городе на берегах Азова.


«Что касается решения комитета ФФУ играть в Мариуполе. Вряд ли оно что-то изменит, и тем не менее.

1. Насколько мне известно, представитель „Мариуполя“ на заседании был, представителя „Динамо“ не приглашали. Это так?

2. Были люди, члены комитета по стадионам и безопасности, которые требовали засчитать их голоса против (если я не владею точной информацией, — конечно, принесу извинения!). Вопрос не в том, что они чего-то изменили бы при семи голосах „за“ — вопрос в том, почему было не учесть и тех, кто был против (насколько я понимаю, считали тех, кто в наличии, хотя комитету совершенно не внове голосовать с „использованием современных средств коммуникации“), не создавая соответствующее впечатление...

Ничего не понимаю. Ну зачем?» — написал Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

«Я очень хочу говорить только о футболе — о разгромленной „Барсе“ и как сделать, чтобы это не повторилось, о шансах „Динамо“ не повторить былых ошибок, о проходах в Лиге Европы, о надвигающемся матче с турками, даже о скандале в английском футболе, где игрочихе сборной страны Эни Алуко заткнули рот взяткой в 80 тыс фунтов — чтобы не вещала по поводу расизма главного тренера Сэмпсона (расизм там тот еще, конечно))), о настоящей беде в „Челси“, грозящей повторением второго сезона при Моуре, о том, чем Хуммельс похож на Мату и т.д.

О футболе. Так хрен же дадут!» — резюмировал член исполкома ФФУ.
Слава Ісусу Христу! Динамо в Маріуполі угробити?Ніколи!!!
*ебил
Сховати
Еня, ты хоть бы читал, что он написал. А не увидел вью Франкова, и ...
Еня, не представляйся лишний раз