Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Иди в свой чемпионат и несуйся сюда
Показати
Еня, Вы не правы в данном случае.
Бутиа ты точно идиот. Поменяй себе памперс. Возьми карту и посчитай километры. От стадиона до ЕЕеновки и от стадиона до Саханки. И не бзди, трус не играет и в хоккей и в футбол.
Показати
Еня, пшел нах крот. Поменяй себе мозг, и может это тебе поможет. и хватит вонять на динамовском сайте
Еня, не трус , а труп ...И кому такое надо?
Это выяснить элементарно. Любой судебный медик Вам скажет кто из компании был за рулем. Куча признаков - начиная от кистей рук, где будут следы от воздействия руля, особенно это видно между пальцами; грудная коетка, ноги и пр. Здесь и полиграфа не надо. Просто вопрос в другом.
Показати
Еня, То правда, питання в іншому. Рулить "бабло", зв'язки і блат. Димінський, як і Садовий- це біда Львова
Еня, гроші докажуть інше.
Вы бы качество игры улучшили, но лучше отвлечь от провальных результатов вот этой дискуссией: "не поеду" . Играть уже давно разучились нормально.
Показати
Еня, Вы бы ушли на терикон и там рассказывали, что делать.
*ебил
Показати
Еня, ты хоть бы читал, что он написал. А не увидел вью Франкова, и ...
Еня, не представляйся лишний раз
Іди онуків нянч
Показати
Еня, до онуків, вивчати правила поведінки в громадських місцях.
Гонишь ты , Fiml и не сигналишь. Никто там никого не гонит. Распространять билеты на заводе - не значит заставлять идти. Хочешь иди , хочешь не иди. Кстати в заводоуправлениях всегда билеты в театр распространялись- так это тоже можно сказать , что и в театр людей заставляли ходить? А медведи и снегири пешком а Марике не ходят?
Показати
Еня, а зачем фамилии тогда в список? Просто сунь пачку билетов на предприятие и все, если желающие есть, то и так разберут. Но нет, зная, что их смоют в унитаз, расписывают пофамильно кто идет) Да и вообще что такое распространять билеты? Их продавать надо, и зарабатывать деньги, а не получать эти деньги из бюджета кротов
Молодцы!!!!!!!!!!!!!
Показати
Еня, против овцы...
Еня, уверен?
Вакс... Яка втрата для всіх нас!
Показати
Еня, да ты ПОЭТ!))
Хто небудь знає - Ленс у збірній, чи вже не викликають його?
Показати
Еня, схоже, що так
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9D%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83#.D0.A2.D0.B5.D0.BA.D1.83.D1.89.D0.B8.D0.B9_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2
No results found.