5 червня 2017 17:21
22

Гусев может вернуться в "Динамо"

Возвращение Олега Гусева в киевский клуб стало возможным после смены главного тренера.


Как стало известно "Футбол 24", Олег Гусев может вернуться в киевское Динамо. Его возвращение стало возможным после того, как команду принял новый тренер, Александр Хацкевич.


Напомним, что Олег Гусев, которому 25 апреля исполнилось 34 года, покинул Динамо в декабре 2016 года. Олег искал клуб для продолжения карьеры в США, однако до сих пор находится в статусе свободного агента.

Здесь не говориться что он вернется в клуб как игрок, но если это так то печальбеда... Чем дальше, тем печальней новости...
Сховати
печаль была после назначения Хацкевича гл тренером ДК
Дааааа.... если это правда, что Хацкевич хочет видеть Гусева, то это конкретный капец в клубе твориться. Человеку 34 года, Гусев очень травматичный игрок и так был + у него хроническая травма спины. Он и тогда уже максимум 30 минут выдерживал, да и то как выдерживал?! Он без практики пол года, 34 года, травматичный, да и скорости у него уже нет. И это факт. А то что он хороший человек - нет вопросов, но в хорошем клубе не хорошие люди играют, а хорошие футболисты без патологий и проблем. Гусеву удачи в другом клубе или заканчивать карьеру и идти в структуру клуба, типо менеджер, селекционер.
И пошло-поехало! То Гусев - наша легенда, то, после первого же вброса, смешали с удобрениями. Болельщики, однако! (((
Приятно, черт возьми!
Да ну нафиг, он и раньше особо не тянул, минут 30 только играть мог, а тут еще и пол года без клуба. Будет как с Бетао
Сховати
Дід Панас, vidimo budet polnoe degradacia kluba. Skoro Vidu prodadut i tam tolko odin kachestvenni igrok ostanetsa kotorie nazivaetsa Yarmolenko.
Всегда уважал Гусева.Я думаю он поступит порядочно и откажется,все таки возраст.
Plyuvok v lico molodim igrokami .
Сховати
AndrijUKR, зелеными соплями
Сховати
Rico DYNAMOvec11, ti hochesh polnoyu degradaciu Dynamo ? Zhtobi pensioner Gusev igral do 40 ?