10 травня 2017 00:07
15

Блогер: "Круторогова уже можно ставить комментировать сборную Украины..."

Блогер Борис Гелерман в своем facebook высказался относительно комментатора матча 1/2 финала Лиги чемпионов на ТК "Футбол" Кирилла Круторогова.


"Кроторогов продемонстрировал чудеса прикладной (которая порожняк не гонит) математики. Известив (в процессе комментирования полуфинала Лиги Чемпионов) публику о том, что Ювентус выигрывал Кубок Чемпионов в 1985 и 1996 годах, он сделал вывод, что Ювентус должен завоевать этот кубок и в 2017 году, ибо по традиции выигрывает Кубок Чемпионов с разницей в 11 лет. Т.е. "держатель позитивної хвилi" умеет не только считать до трёх (или даже до половины четвёртого), но также и вычитать из числа 2017 число 1996 и получать 11.


"Знаний майстер шкiряного мiкрохфона" Сергей Савелий с его Ювенским Туринтусом тихо курит в подсобке УТ-1...

А Круторогова уже можно ставить комментировать сборную Украины. Он сможет достойно посчитать поголовье "выпускников академии Шахтёра" в основном составе дружины Андрея Шевченко и не сбиться со счёта...".

А как вы на стадионе футбол смотрите?????
Пойдете следующий раз - возьмите с собой Вацика, Круторогова и сядьте спиной к полю.........
Думал, что футбол смотрят люди, которые в нем разбираются...
Если слушать умозаключения комментаторов - можно почувствовать себя дебилом в футболе.. А для аудитории которая хочет знать больше, чет телекартинка, есть интернет, где те же комментаторы черпают информацию, зачастую спорную и не до конца проверенную... А еще не сказал, как меня коробит, когда они неправильно читают фамилии на английском, и это на весь мир, и мы тупо слушаем типа так и надо, типа он у самого игрока спрашивал....
А еще они коментируют все в превосходной степени и орут как придурочные после гола Волыни в ворота Зиркы, вроде Украина стала чемпионом мира... Коментатор должен быть нейтральным и просто коментировать происходящее без своих умозаключений, которые часто не совпадают с мнением аудитории, и погоняла на арбитра после 10 повторов в замедленном режиме... Тошно всех их слушать, всегда выключаю звук... Лучше Озерова и Махарадзе никого еще не было...
Сховати
МЧС, если комментатор ограничивается только констатацией происходящего, то он нафиг не нужен. Лучшие комментаторы - те, кто способен сказать то, что аудитории без него недоступно - даже если это чрезвычайно продвинутая аудитория со своим исключительным мнением.
З цим гальмом давно все ясно, як і з Малиновським.
Там ще є Моралес, слухати якого останнім часом просто неможливо. Чи він п'яним в ефір йде, чи що.. Його діалект просто бісить. От як назве прізвище "Ілльяраменді" простий вболівальник? Так і назве. А Моралес по-своєму називає, там і "н" звучить дико, і "д".
Сховати
Ванько, у цього хлопця рідна мова іспанська. А українська- одна з найкращих серед наших коментаторів.
Дискретная математика?
а что по этому поводу на фейсбучике думает бомж валера? надо бы запостить новость
Улыбнуло!)
Ювенский Туринтус помню. Это было круто. Но что с Савелия возьмешь. Он уже давно дед, ему простительно.
Что с подсчетом ошибся - одно. Но он же "топит" откровенно за Шахту, когда комментирует ее игры (не в ЕК), а вот это уже непрофессионально.
Да ладно, с цифрами ошибиться каждый может. Это не самый большой его косяк