4 березня 2017 18:56
48

"Динамо" - "Олимпик" 1:0. Гол Беседина в добавленное время приносит победу

Сегодня в рамках 20-го тура Премьер-лиги "Динамо" примет донецкий "Олимпик" на НСК "Олимпийский". Матч первого круга между этими командами прошел под диктовку киевлян и завершился крупной победой бело-голубых со счетом 4:0.

В первом туре после зимнего перерыва оба клуба провели сложные и энергозатратные поединки: динамовцы одержали волевую победу в выездном матче с "Зарей" в Запорожье, а "домашняя" игра "Олимпика" во Львове со "Сталью" завершилась безголевой ничьей.

После 19-ти туров "Динамо" занимает вторую строчку с 40-ка очками: на 13 позади лидирующего "Шахтера" и на 6 опережая "Зарю", которая идет третьей. "Олимпик" же в таблице пятый, имеет в своем активе 32 пункта, что на 3 меньше, чем у четвертой "Александрии" и на 3 больше, чем у замыкающего верхнюю половину таблицы "Черноморца".

Противостояние "Динамо" и "Олимпика" имеет короткую историю, которая берет начало с сезона 2014/2015. Команды провели между собой семь поединков в рамках чемпионата и Кубка Украины. Пять побед в своем активе имеют динамовцы, еще в двух поединках победителя выявить не удалось, разница мячей при этом – 14:1 в пользу киевлян. Единственный гол дончан в противостоянии с "Динамо" забил защитник Алексей Дитятьев, выступавший в первой части сезона за "Ворсклу", а зимой перешедший в "Карпаты".

Состав бело-голубых, как ожидается, не потерпит изменений по сравнению с матчем прошлого тура. Разве что в заявке может оказаться Сергей Сидорчук, который, похоже, восстановился от травмы, полученной на зимнем сборе команды. А у донецкой команды в основном составе могут появиться сразу четыре экс-динамовца: Парцвания, Немчанинов, Гемега и Богданов.

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Морозюк, Вида, Пантич, Антунеш - Шепелев, Буяльский, Гонсалес, Ярмоленко, Гармаш - Беседин

Покажет встречу телеканал "2+2". Время начала матча 17:00.

"Динамо" Киев - "Олимпик" ON-LINE

Для того щоб забивати потрібно вести контроль мяча з мінімум браку,але середня атакуюча лінія Динамо+дерліс це просто друга ліга Ч.У. Купили два в захист,де підсилення в атаку?
Лично мне Кадар понравился! Быстрый отбор (после которого правда мяч отлетал абы куда) но в общем дебют неплох. На втором этаже тоже навязывает борьбу и именно после его перехватов начинались некоторые атаки. Также понравилось что он очень много пасов отдавал на Гонсалеса, игра шла равномерно флангами, не в курсе парень еще через кого строится игра в Динамо))))
От я не розумію Реброва і все. Ми збиралися вигравати матч? Якщо так, то чому крайні захисники не підключаються? Кадар не зробив жодного кроса в штрафну суперника!!! Бурда не крайній захисник і крапка. Він центральний. Розчарували Пантіч і Кадар. Хлопці взагалі без швидкості. Плюс до того не здатні приймати рішення на полі. Цікаво подивитися процент браку Гармаша. Єдине добре, що є молоді. А так просто валідол.
Сховати
bora, ну Кадар жодної швидкісної дуелі непрограв у захисті.Ось те що він був пасивним спереді- це факт. А Пантіч дійсно дуже повільний гравець. Потрібно награвати на його позиції Бурду
Сховати
Sashko, По пам`яті у Кадара така дуель була одна. І то в першому таймі. Але мислить він повільно. Мені також здається, що він більше центральний ніж лівий захисник. Я б Очігаву попробував зліва. Але Ребров йому щось зовсім не довіряє. Нажаль
Sashko, По пам`яті у Кадара така дуель була одна. І то в першому таймі. Але мислить він повільно. Мені також здається, що він більше центральний ніж лівий захисник. Я б Очігаву попробував зліва. Але Ребров йому щось зовсім не довіряє. Нажаль
Олимпик автобусом заехал прямо на стадион. Ну, хорошо хоть в конце его продавили. У некоторых персонажей игра не пошла сегодня.
Сподобались- Бісєдін, Яремчук,Буяльський, Шепелєв. НЕсподобались - новачки,Гонсалес. Жахливо(антигерой матчу) - Гармаш, таку к-сть браку я ще в житті небачив. Бурда не ПЗ, краще там награвати швидкого Тимчика, Ярмолі недали зіграти.
Де Циганков? З таким Гонсалесом ВІктор має починати зі старту!!!!
Сховати
Sashko, а мені Гонсалес сьогодні сподобався. Сьогодні не було перекосу на правий фланг. Але той кікс в кінці матчу, то ганьба. Мав не просто попадати в ворота, а й забивати!
Сидим значит смотрим футбол дикторов бубняров выключили чтоб не уснуть окончательно... Говорю очень жалко Кравца, без него в сборной вообще нападающих нет... И тут выходит Яремчук.. и они с Бесом начинают возить!!!! Вот такой темп как последние 10 мин. им под силу держать 2 тайма! не понимаю почему мы 1 тайм стоим, далее медленное раскачивание до 70-й минуты.... далее хаос. Вобщем что хотел сказать, с победой ребята! И с хорошими кандидатами в сборную! Бес - машина!!!
При oбщeм пoкaзaтeлe влaдeния мячoм 73% врeмeни в игрe и eлe вымучить oдин гoл!?...
Нужнo зaдaть Сирeжe вoпрoс, a в игрaх с услoвными Бaрсeлoнaми, Рeaлaми, Бaвaриями, кoгдa Динaмo будeт пo стaтистикe нa мeстe сeгoдняшнeгo Oлимпикa, нa чтo мoжeт рaссчитывaть Динaмo?
Сховати
krotolov, Ну в ближайшие 2 года Динамо с ними не встретится.
А тим часом Бєсєдін забиває в 4-му офіційному матчі поспіль
Сховати
Він маладчаґа
Ох, какая же машина Беседин. Конституция, выносливость, пластичность - все есть.
Не мытьём так катаньем .... Ну слава Богу!