19 грудня 2016 12:07
26

Гладкий может покинуть "Динамо" зимой

Агент форварда "Динамо" Александра Гладкого Вадим Шаблий рассказал "Динамомании" о будущем своего клиента.

- Есть вероятность, что он покинет "Динамо" зимой. Но еще ничего неизвестно, никакой конкретики, - сказал Шаблий.


Напомним, что Александр Гладкий перешел в "Динамо" летом этого года, но сыграл за киевлян всего 11 матчей во всех турнирах, не забив в них ни одного мяча.


В последний раз Гладкий выходил на поле в официальном матче еще 23-го октября, после чего сыграл за киевлян только в товарищеском поединке с "Милсами", отличившись в нем забитым мячом.

Пожалуй самый позорный трансфер за историю Динамо,были чуть по провальнее но это самый просто позорный
Очень расстроюсь, если это недоразумение останется.
Абсолютно не понимаю зачем его подписывали .
На кол нужно таких селекционеров,вместе с Гладкими,Громовыми,Федорчуками и т.д,которых они приводят.
И если ИМС не балабол, то нужно избавляться от этих звезд.
Чемодан-вокзал- забитый колхоз.
Вот это сюрприз! Ведь ничто не предвещало...
Все пропало!))Приедет комиссия УЕФА- а у нас ни одного Гладкого нету.
Вот меня удивляют люди которые пишут,что из-за Гладкого отправили Тео и Кравца в аренду.Люди,ну вы серьезно?Включите ум!!!В команде по виденью Реброва должно быть 3 нападающих в обойме.1-основной(65% игрового времени),2-дублер(25% игрового времени), 3-резервный на случай травм одно из первых двух переходит в позицию дублера.В начале сезона никто никому никакие места не гарантировал сказав,что есть сборы,есть тренировки,доказывайте и старайтесь.После всего этого Ребров решил назначить на роль основного Мораеса, при этом Кравец и Тео не хотели особо мириться с этой мыслью и отвоевывать свое место под солнцем(как делали до этого),ушли в аренду за игровой практикой и достижением своих амбитных целей.После этого Реброву пришлось взять с.а Гладкого на роль дублера и подтянуть Беседина на роль резервного,т.к. денег на покупки новых нападающих просто не было,да и своих 5 нападающих были отданы в аренду.В течении сезона роли все само собой существенно изменились.
Сховати
hohol_ua, Гладкого взяли в мае, тогда еще ни Тео, ни Кравец, не знали о своей роли в Динамо и о своей дальнейшей судьбе.
Сховати
danik, ты думаешь,все эти роли распределяются только в трансферное окно или желание сменить команду не вынашивается какое-то время?Вспомни когда начали появляться новости от агента Тео о смене клуба.
danik, взяли на шару а не купили! если бы Тео и т.д. не побоялись конкуренции то не ушли бы
давно пора
отряд не заметит потери бойца
А он с самого начала не нужен был. Из-за него избавились от Теодорчика .
Саня, освободи место под Селезнева.