Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Судя по матчу с Ювентусом, да и в целом против сильных соперников, как правило, Витя морально "перегорает"...несталибльный. А кому нужен нестабильный игрок в топ - чемпионате...
Показати
dim4ik, вернее, он ничего не может против более менее хороших игроков, а єто говорит, что он переоценен очень сильно
Waldemar, ну явно поинтересней тебя будет эксперт
Показати
dim4ik, я не експерт, але не люблю коли кротівню свою відмазує, яка ніяка на полі. а ти ябачу їх полюбляєш...
с октября (с учетом болезни) по май 9 месяцев...не знаю даже
Показати
Так, помилився, без 5 днів 8 місяців. Строк. на мою думку, достатній, щоб хоча б налагодити взаємодію між гравцями. А її - 0. Поразок ДК за ці 8 місяців як ні в кого за останні років 30. З приводу хвороб: Блохін за собою постійно (Україна, Москва, Чорноморець, Україна) тягає Баля, Роменського. Михайличенко, Ребров, Михайлов - невідомі йому люди, що вперше прийшли в ДК? Так що ці 65 днів - це "отмазки для бедных". Закінчувати треба з цим совком і запросить тренера з першої 5 європейських чемпіонатів, краще німця.
Обидно, досадно согласен...но, после чего принял Блохин Динамо? После разгрома от ПСЖ и, тем более, ШД, что есть удар по собственному самолюбию...кратко, команда разобрана Согласен, весной команда, как говорил Гусев после БАТЭ: - "Дворовая команда". Но, человек еще ничего не отработал, а требуют больше возможного...он строит. Вопрос в другом был, Вы не хотите ждать, мне интересны, помимо критики, все-таки, Ваши варианты, которые помогут ДК.
Показати
dim4ik, я готов ждат, толко в том случае, если увижу, что в клуб приглашают настоящих специалистов (кого пригласил Шахтер для работы с молодежной командой, кто в шахте занимается силекцией и т.д, по этому пути шел и Ярославский). Я готов буду ждать, если увижу, что жлоб суркис действительно потратит ПРИЛИЧНУЮ суму на трансферы. И купит действительно нормальных играков! А Блохин засунет куда подальше свои эмоции и не будет расказыаать кем он был 20 лет назад! То кем он был, сделало с него ДИНАМО! НАДО любить Динамо, а не СЕБЯ в Динамо. Что впрочем постоянно делает жлоб суркис!
Блохін працює вже 9 місяців, скільки ще він буде роздуплюваться?
Господа критики! Все кричали мол:"Семин, уйди!" Уволили...все довольны, после игры с Динамо Загреб, Блохина Богословили Теперь уберите Блохина... Меня вот интересует Ваше мнение, объективное, кто тогда нужен, чтобы ему Вы давали работать и в тот же момент, Вы были довольны?!
Показати
Встречный вопрос. Скажите, на какое место должно опустится Динамо чтоб вы поняли что Блохин это не тот тренер, который нам нужен. Вернее совсем не тренер. И заметьте, будут и дальше кричать, потому что Динамо всегда должно занимать первое место.
что-то в последнее время слишком он много начал говорить...
Показати
язык выучил
Футбол и Первый Нац.)
Показати
ну да там же ТАКАЯ ИНТРИГА не то, что в Киеве))))
ахахахахаха))) зато Металург З - Севастополь аж по 2 каналам показывают)))) вот так шикарный матч)))
Показати
по каким?)))
теперь нету нападающего...Кравец не тянет...Шева на острие...
Показати
как снимут гипс, не раньше чем через месяц я думаю... :-(
Кравец у Палыча забегает как миленький.
а где Бертольо?
Показати
Да травма у него... Или что-то другое. Вобщем, пора потихоньку забывать эту фамилию... (
Пинколини: У аргентинца - беда с голеностопом, но я считаю, и со мной солидарен медицинский штаб команды, что где-то через месяц он будет в состоянии приступить к тренировкам в основной группе.
No results found.