23 листопада 2016 23:35
121

"Наполи" - "Динамо" 0:0. Чуда не случилось

Сегодня киевляне в рамках 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов проведут выездной матч с "Наполи".


Чтобы претендовать на выход в плей-офф "Динамо" нужно обязательно побеждать. Более того, киевлянам необходимо выигрывать с разницей в два мяча или со счетом 3:2 или 4:3. Остальное будет зависеть от "Бенфики", которая должна победить в оставшихся играх "Наполи" и "Бешикташ".

На матч с неаполитанцами Сергей Ребров взял 21 игрока, оставив за бортом Гладкого и Гусева. Зато вместе с командой полетели в Неаполь восстановившийся после травмы Бурда и Ориховский.

Отметим, что не сыграет против киевлян Аркадиуш Милик, чей дубль в ворота Шовковского принес его команде победу над "бело-синими" в Киеве. Поляк только недавно оправился от травмы и начал работать с мячом. В отсутствие Милика на острие атаки "Наполи" играет Мертенс, уступающий основному форварду итальянцев в габаритах, но превосходящий его в скорости.

Впрочем, динамовцам нужно не столько думать о том, как не пропустить, сколько о том, как забить. Здесь следует отметить, что в последних пяти матчах неаполитанцы неизменно пропускали, но только один раз больше одного мяча -"Ювентусу" удалось забить дважды.

С другой стороны, ранее "Наполи" в родных стенах потерпел два поражения. В Серии А команду Сарри обыграла "Рома" (3:1), а в Лиге чемпионов "Бешикташ" (3:2).

Ориентировочный состав "Динамо":

Рудько - Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко - Рыбалка, Сидорчук, Цыганков, Ярмоленко, Гармаш - Беседин


Главным арбитром встречи назначен румын Овидиу Хацеган.


Транслировать матч будет канал "Украина". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.


"Наполи" - "Динамо" Киев ON-LINE

Макаренко-Кальехон....бррр
лучше помолчу.
пройдем так сказать аттестацию украинского варианта состава на способность играть на таком уровне.
Уррряяяяя.... простите за слабость но... Вы понимаете, надеюсь (не Мораес). Вопросов нет, кроме одного! С того что имеем, может лучьше Корзун?
Основа - 10 украинцев, 1 легионер (Вида), не плохо так-то )
Данный состав не может не выиграть, а уж тем более проиграть Наполи.
Нам всем нужна победа и Наша команда должна и в состоянии это сделать.
Надежда умирает последней и пока есть неплохой шанс остаться весной в Европе - нужно его использовать и выложиться до последней капли крови...
Наполи-Динамо 1-3

Сховати
sashsas, виглядає як молитва)
Сховати
молитва теж не заважатиме)
Никаких шансов на выход их группы не вижу, тем более с учётом того, что в Италии мы, кажется, так никогда и не выигрывали. Буду рад ничейному исходу, даже поражение меня не сильно растроит, если будем, наконец, играть в нормальный футбол. Боюсь, что первая половина сезона уже провалена и тут ничего не поделаешь. Даже победа над Шахтой 12-го декабря мало что изменит. Буду искать какие-то положительные моменты в игре, радоваться им и надеяться, что зимой Ребров сумеет перестроить команду.
Надія то таке, як каже одна мудра людина) Треба бути реалістами, я згоден терпіти поразку, але хочу бачити як гравці не стоять спинами до воріт суперника, йдуть в обвідку, пресингують ВЕСЬ матч так щоб очі вилазили, після забитого голу атакують так наче й не забили його, і завжди думають тільки про перемогу навіть коли вона і не потрібна. Більшість цих вимог, а може і всі, наше Динамо на даний момент не виконує. На жаль(
Сховати
Kotigoroshko, цікаво, які команди в світі виконують всі Ваші вимоги)))
Подивіться на гру Бешикташ-Бенфіка, 0-3 після першого тайму, а вболівальники підтримують команду!
Вже 1-3... Далі буде.
Ну Ребров, если 2 победы подаришь нам, простым смертным, не скажу ни одного слова плохого до конца сезона! :)
какой плей-офф? тут хотя-бы за ЛЕ зацепиться, а тут сразу ЛЧ... имея одно очко в группе и последнее место только про ЛЧ и надеяться...
Будуть грати, як весною в ЛЧ в "обережний" футбол, на нічию, віддаючи шкіряного більше воротарю і поперечними передачами між собою -це єдиний шанс при нинішньому стані речей не влетіти в розгром.
Это сказал Диоген. Мудрый был дядя. Что же, будем надеяться, что она (надежда) не умрёт в этом матче. И что вообще останется жить до весны...