27 серпня 2016 23:19
10

Артем ФРАНКОВ: "Морозюк отправил письмо Шевченко - не нужно мне в сборную! "

Главный редактор журнала "Футбол" прокомментировал в твиттере игру динамовца Николая Морозюка в матче против "Ворсклы"


"Морозюк отправил письмо Шевченко - ну не трогайте меня, не нужно мне в сборную! Но при чем здесь "Динамо?"

Пас Морозюка, момент Громова, два моменти Гладкого. Чи не забагато промахів. Та ще й яких?
Сховати
Вася, Их Телочки с тобой не согласятся
Великому тренеру виднее, нужно или нет! Может хоть таким образом от балласта сбудемся
Конечно же Морозюк набокопорил, но зачем же так категорично? Если так акцентировать внимание на индивидуальных косяках, то такие "письма" отправили уже %-тов 90 приглашённых в сборную игроков (в т.ч. вся защита шахты после "молодых ребят"). Давайте тогда без персоналий или же штробите всех фигурантов............
Сховати
Ларсен Ван-Вейден, ну настолько грубо никто не ошибался, чтоб тупо отдать мяч сопернику на пустые ворота - никто не играл. Будь это не Динамо, а какой-то Олимпик - был бы на 100% уверен, что слив.
Сховати
Дід Панас, да просто Полтава в зеленых майках, под цвет поляны, ну не заметил Морозюк , Это как в сумерки не замечаешь серый авто на сером асфальте.))))
Дід Панас, простите, но Вам не кажется, что имеет право на жизнь такая последовательность при оценке критерия качества игрока для его приглашения в команду, а именно - лучше взять игрока с которым когда-то было несчастье (как, например, с Морозюком), но который силён в прочих индивидуальных и тактических качествах (для чистоты спора, я - Не о Морозюке), чем взять игрока, который не обрезается тупо и бездарно (как, например, опять же Морозюк), но, при этом, слаб системно (то есть - часто ошибается), например, в выборе позиции, как например, Кривцов или Ракицкий (невзирая на его роскошный дальний пас), которому столько раз ломали позвоночник любые нападающие (вспомните хотя бы гол, который он "привёз" от словаков в Киеве, после которого (в том числе), вся наша гонка в группе превратилась в погоню).... И что, давайте тогда считать, что "ярик-патриот" (по-аналогии с "письмом" Морозюка), тогда послал "бандероль" или, вообще - воспользовался "контейнерной перевозкой"? Ладно, если честно, я вообще не поклонник таланта Николая. Для меня он не классный, а просто достаточно добротный футболист..... Более того, я считаю, что если такие в основе Динамо, то........ значит в Динамо - беда с подбором! В Динамо должны быть лучшие, и желательно они не должны быть лучшими из худших! Мне просто не нравятся двойные стандарты, а крото-канал и серёжапалкин уже приучили к тому, что "шахта проигравшая (причём, с любым счётом: хоть 0-1, хоть 0-7) - красавцы, соперник - отскочил, судьи - контрагенты светло-синих", а "Динамо победившее - бездарность, игры - нет"! Это касается конкретно и игроков!Я просто за то, чтобы вещи назывались своими именами (понятно, что я не требую этого от "денисовщены", так как это бесполезно), хотя бы нейтральными (и динамоориентированными) представителями СМИ, экспертами и функционерами. Заслужили - разрывайте, но так относитесь ко всем!
ахах...
называется выстрелил с "мега командами" разок и уже стал прям незаменим...
а с командами по выше классом показал реальность!
Сховати
морозюк слаб, но у нас в сборной кроме старенького федецкого и неиграющего бутка никого нет
Сховати
Дід Панас, ну Бутко можно дать шанс попробовать..вроде что-то в нем есть... хуже думаю не будет!