27 серпня 2016 17:23
12

Борислав БЕРЕЗА: "Одна из причин, почему я болею за "Динамо" - там нет сепаров"

Народный депутат Украины Борислав Береза в своем Facebook прокомментировал отказ защитника "Динамо" Евгения Селина переходить в "Крылья Советов".


"Очень приятная новость. Это одна из причин, почему я болею за "Динамо". Играть они могут по разному, но в ФК "Динамо Киев" нет сепаров. А Евгений Селин ответил достойно, как патриот!


Принадлежащий Динамо бывший защитник сборной Украины Евгений Селин отказался переходить в самарские Крылья Советов из-за своих политических взглядов. Как сообщает Matchday, "Крылья" были намерены взять Селина в аренду, но получили отказ самого игрока. По информации источника, свое решение футболист объяснил желанием продолжать бороться за место в составе киевского Динамо, а также своими политическими взглядами. Известно, что Селин, который родился в городе Новоайдар Луганской области, оказывает финансовую помощь украинской армии".
Чому я не вірю жодному політику? Бо всі вони підлі брехуни.
вот не люблю я этого Березу , пиарится на всем чем можно
А Береза не сепар он политик а разговаривает в основном на русском.Это все треп и бровада-политические убеждения. Пусть позовут не в Крылья а на пример в Локо к Семину тогда и посмотрим
Ну тогда нужно болеть за Карпаты. Мне вот интересно, а как же с фанами у Лацио , где есть акцент на праворадикализм, и Ливорно на левую идеологию? Ты главное футбол смотри, а не на то, кто держит руку на груди и гимн поёт. Специально не поленился и нашёл финалы ЧМ и ЧЕ - где подобных сепаров ничуть не меньше, чем любителей петь и держать руку на груди.
После перехода гладкого уже и не факт
Сховати
Дід Панас, а Гладкий то тут причем?
Сховати
ИвановИванИваныч, а вы знаете какие у него взгляды? поиграть в металле, потом перейти к врагам в днепр, поиграть в шахтере и перейти к врагам в динамо? даже по такому видно, что человек он гавно и главное для него бабло. Кто больше даст - туда и побегу.
Дід Панас, а Гладкий то тут причем?
Сепар - не тот, кто играет в донецком клубе.
Сховати
а тот, кто играет в русском клубе - сепар? логика пипец. Никто не говорит, что человек с автоматом за днр должен бегать)) говорится про ментальность человеческую
Дід Панас, А бы ляпнуть что нибудь . Иногда лучше жевать чем говорить .
Чего нельзя сказать про кротов.